Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 18:15

216 р

***********************************************************

Привет всем красавицам и красавцем!!!

*************************************************************

• упаковка: самый стандартный стеклянный флакон, ничего необычного. Мне очень нравится его миниатюрность. Единственный минус нет разметки на крышке, но это можно простить.

• Кисточка: я часто придираюсь в данном пункте, но тут хочется отметить на сколько же она удобна и практичная в применении. В меру упругая с немного скруглёнными краями, наносить именно ей одно удовольствие

• Цвет: безумно красивый персиковый с розовым подтоном и мелкими золотыми искорками. Красиво и нежно переливается на солнце. Что касаемо пигментации, не будет ни каких проблем даже у новичка. С ним легко добиться плавного перехода у кутикулы и плотного перекрытия у свободного края. Не полосить не ложиться пятнами. Он не побоюсь этого слова идеальный

• как наносить: не стоит пренебрегать правильной подготовкой ногтевой пластины, база без кислотная что сильно уменьшает шанс возникновение аллергических реакций! Но при этом она требует большей внимательности к каждому этапу.
  1. Чистый маникюр! Вам с этим может помочь аппаратная или комби техника, а также в домашних условиях я больше рекомендую ремувер или так называемая жидкое лезвие для кутикулы.
  2. Бафим убирая не нужный блеск и тщательно обезжириваем. Наносим бескислотный праймер
  3. И тут настало время базы. Если хотите перестраховаться можно сделать подложку! Но я чаще всего работаю сразу ей же. Первым делом тонкий стирающий слой затем сушу, а после выравниваю.
  • Как носится: ну тут стоит в первую очередь сказать, что только при условии соблюдения выше перечисленных пунктов можно добиться хорошего результата без отслоек и сколов.

В целом мои клиенты с ней ходят не меньше 3 недель, но на длинные ногти обязательно делать укрепление более жёстким материалом.

• цена и где купить: о этот пункт будет полезен всем кто заинтересовался данным товаром. И тут я рада сообщить, что стоит эта прелесть всего 216-230 рублей на Вайлдберриз, по крайней мере я покупала именно там и попала на скидку.

​​​​​​

Волшебница2802рекомендует
23.09.2022
цена отличная
23.09.2022
Тоже пользуюсь такой. Безумно нравится её консистенция и самовыравнивание! 👍
24.09.2022
Это у Вас свои ногти такие длинные или нарощенные?
Нарощенные 😔
24.09.2022
а то я уж приготовилась пытать, какие витамины пьете Big smile