Опубликовано 13 Январь, 2019 - 22:42

несколько раз
    55 руб

Доброго времени суток!
/большущее извинение за качество фото/

Сегодня я хотела бы кратко рассказать вам о таком замечательном наборе приколюх, как эти наклейки, и о том, какое применения придумала им я.

Набор декоративных элементов-наклеек для декорирования и творчества, 2 пластины. Производство Китай. Упаковка стоит 55 рублей.

Область применения: - украшение упаковок, подарков, открыток; - декорирование предметов интерьера; - для творчества и скрапбукинга.

Ну и еще вот на картинках показано, куда их можно было бы применить. И если со списком с упаковки я согласна, то с наглядными примерами с изображений - точно нет. Обувь это вообще отдельная тема, а остальные примеры использования как раз на тех вещах, с которых данные блестяшки слетят в течении дня. Все таки эти предметы "по-карманам-сумок-и-брюк-пихаемые".

Лично в моем случае мне просто было нужно что то такое, что помогло бы мне закончить образ бутылки в технике декупаж, которую я подготавливала к вручению коллеге-имениннице. Поэтому я просто взяла ножницы и отрезала нужную часть наклеек:

Вообще, эти наклейки не вручают мне доверия - не смотря на хороший липкий слой, сама блестяшка достаточно подвижна на основе. Вроде как и не отлепляется, но "ездит" резво. Поэтому после наклеивания на поверхность я дополнительно (для закрепления) прошлась лаком по наклейке и вокруг нее (лак у меня при высыхании становится прозрачным, не мутнеет).

Я тут новичок, и не знаю, можно ли повторно использовать фото, размещенные в предыдущих отзывах - поэтому, при желании, фото готовой бутылки с наклейками вы можете увидеть в моем предыдущем отзыве про акриловую краску.

km1101рекомендует
13.01.2019