Опубликовано 23 Май, 2023 - 04:01

Я обожаю магазин “fix price”. Всегда в нем находила что-нибудь интересное. В последнее время конечно интересных вещей все меньше, но в этот раз я нашла для себя наклейку на одежду. Ради интереса решила посмотреть и дизайнов там достаточно много. Думала, что ничего не понравится, но, когда увидела именно эту наклейку сразу же представила, как это будет выглядеть и не прогадала.

В упаковке идет сама наклейка на подложке и инструкция. Инструкция простая и подробно написана, даже есть картинки.

Я следовала четко по инструкции. Когда будете снимать пленку после того как вы уже прогладили все утюгом обязательно делайте это медленно. С первого раза все стразы у меня не приклеились. Пришлось проходиться утюгом несколько раз. Я делала это через ткань.

Если медленно снимать пленку, то можно все четко просмотреть и не сбить рисунок.

Я уже успела погулять в этой футболке. У меня ничего не отвалилась. Футболка выглядит отлично. Клеила я стразы на самую обычную черную, хлопковую футболку. Пришлось покупать новую, но по цене вместе с наклейкой вышло дешевле, если бы я покапала такую же в магазине.

Конечно же я ее уже стирала. Стираю ее на быстром режиме и режиме для темных тканей. Все стразы на месте. Пока что ничего не отвалилось. Со временем конечно же отвалятся, но эта участь ждёт всех страз, которые клеят на одежду вне зависимости от цены.

Мне понравился и сам процесс, и то, что у меня получилось. Думаю, что присмотрюсь и другим наклейкам. На лето надо бы сделать еще и белую футболку.

kaluganka20рекомендует