Опубликовано 29 Март, 2021 - 11:46

несколько раз

Доброго времени суток!

Занимаюсь в домашних условиях гель-лаком, делая маникюр родственникам, знакомым и подругам. Постепенно прикупаю декоративные украшения, различной ценовой категории. У меня есть и дорогие стразы "Сваровски" и в средней ценовой категории, и вот обратила внимание на бюджетные стразы для дизайна ногтей "Lovely" в магазине Фикс Прайс.

🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Где купить - в магазине Фикс Прайс
  • Цена - 55 руб.
  • Производитель - Lovely
  • Вес - 5 граммов
  • Срок годности - 3 года

🌸 УПАКОВКА
Стразы упакованы в небольшую квадратную коробку насыщенного розового цвета. В центре коробки есть прозрачное круглое окно, через которое можно разглядеть стразы.

С обратной стороны расположена вся необходимая информация о производителе.

Стразы упакованы в круглую белую упаковку с прозрачной крутящаяся крышкой, которая позволяет открывать только тот отсек, который нужен в данный момент.

В наборе 12 видов разнообразных страз: разноцветные звёздочки, полумесяцы, кубики, сердечки, листочки, капельки, кружочки различных размеров и цветов начиная от белых и заканчивая разноцветными.

Стразы выполнены из акрила, поэтому блеск у них слабый. Иногда попадаются бракованные стразы.

🌸 ПРИМЕНЕНИЕ

Я отдаю предпочтение красной цветовой гамме. Для маникюра выбрала ходовой бордовый цвет. На двух ногтях наклеила по две стразы разного размера, дополнив их бусинками для ногтей.

Дочь больше любит нюдовые оттенки, они не яркие и практичные. На двух ногтях я ей приклеила на топ стразы.

Знакомой делала новогодний маникюр, использовала разноцветные круглые стразы и в виде звёздочек. Разноцветными стразами выполнила ёлочку, вышло вполне даже празднично и хорошо.

Плюсы:

+ бюджетная стоимость;

+ долго держаться;

+ богатая палитра;

+ удобная упаковка.

Минусы:

- попадались бракованные стразы;

- слабый блеск.

🌸 ВЫВОД

Стразы мне понравились по цене и качеству, дёшево и сердито, при этом они ещё долго держатся, имеют блеск, у них богатая палитра. Хорошо, что в наборе больше страз белого цвета. Они подходят для будней, и уходят как раз быстрее. Для праздничного маникюра удачно подходят разноцветные стразы. Набор экономичный, страз довольно таки много, когда закончится этот набор, приобрету новый.

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Долго держатся
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Слабый блеск
Натали505рекомендует