Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 09:49

несколько раз

Приветствую девочек и мальчиков, а также их родителей.
❓ Часто ли вы читаете книги? А часто ли вы читаете книги детям?
❗️ У меня есть дочка, сейчас ей 3,5 года и она наконец-то начала просить купить ей книгу, а не игрушку.
Детские книги в нашем доме были всегда, практически с рождения я ей читана.
Как только «Конон Варвар» стал на ноги, в руки попали карандаши, книжкам пришёл конец.
Несмотря на это, я все равно покупала книги для ребёнка. И только сейчас мы их начали любить и читать.
✔️ Я была приятно удивлена что в сети магазинов Fix-price большой выбор отливных книг для детей. Цены не высокие от 77 до 199 рублей, в сравнении с книжными магазинами и онлайн магазинами, в Fix-price брать выгодней.
🖤 На сегодняшний день наша самая любимая книга Почему мы болеем? Иммунитет.

Описание от производителя:

Книжка с окошками Почему мы болеем? Иммунитет предназначена для детей в самом любознательном возрасте. Яркие картинки и общие факты помогут познакомить малыша с миром вирусов и болезней.
Внутри книжки 7 красочных разворотов и 23 окошка разной формы, открывая которые, дети получат массу полезной и интересной информации.
Книжка с окошками Почему мы болеем? Иммунитет знакомит ребенка с правилами гигиены и здоровыми привычками, помогает понять как лечиться, если заболел и что такое иммунитет.
В книге описаны важные правила гигиены и поддержания здоровья, что позволит приучить ребенка к здоровым привычкам с раннего детства!
Книга сделана из плотного картона с ламинированной обложкой. Окошки расположены на каждой странице! Рекомендуем открыть окошки перед тем, как давать книгу ребенку.

❗️ Яркая, красочная и качественная книга, размер 23х20х0,7.

В книге 23 открывающихся окошка с интересными фактами и полезной информацией.

Первый раз окошки открывать трудно, я поддевала пилочкой, чтоб не праветь. В дальнейшем открыть окошки для ребёнка не составило труда.
✅ В книге 7 тематических страниц.
Повествуют они об основах гигиены, защитных функциях организма и учат не бояться врачей.
Яркие иллюстрации заинтересуют любого непоседу, а открывающиеся окошки превратят познавательный процесс в интересную игру.
Очень кстати, что страницы из портного картона и при самостоятельном просмотре ребёнок не испортит книгу.

Сейчас мы читаем и перечитываем эту книгу вместе. Ребёнок хорошо усваивает информацию. Думаю в более старшем возрасте дочке будет интересно перечитывать и рассматривать книгу самостоятельно.

Книжка подойдёт для детей от 3-х лет и старше.
Покупайте своим детям книги и учите их любить и уважать их. Ведь полезные привычки и любовь к познаниям прививается с детства.

Достоинства
  • Абсолютно все интересно
  • Аккуратно и качественно выполнено
  • Весело и позновательно
Miss_Botanрекомендует