Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 12:54

  • Опыт использования:
    год или более

РЕКОМЕНДУЮ!!! И еще пять миллионов раз Рекомендую!!

 

Начну наверное с того, что я замужем 15 лет и двое деток..) Сын -подросток, муж и дочка) аппетит у всех хороший и поэтому готовлю много.. но это не самое страшное..) самое страшное- как в той рекламе- " ЖИЗНЬ- ПОСУДА.." Особенно напрягает мыть постоянно кастрюли, противни. казанки..сковородки.. Последнее событие , которое меня просто добило - это последний Новый год) Так получилось что у нас еще 4 дня гостил племянник- 14 лет, получается четверо взрослых с хорошим аппетитом, иногда гости, алкоголь никто не отменял.-соответственно аппетит возрастает). и готовка-готовка- посуда..посуда.. посуда....

 

это был ад.... после новогодних праздников я намекнула мужу,что неплохо бы купить посудомойку- на что получила ответ.." На фига??? пустая трата времени- я бесплатно хорошо мою.." на что я нежно возразила ему что он моет посуду раз в полгода.. и то только с одной стороны.)) Второй его довод- что у нас в хрущевке и кухне 6 м- ее некуда поставить.. на что я ответила цитатой Шурочки из "Служебного романа"- "Впихнем"!!)

 

В итоге получив зарплату я все таки решилась и купила вот эту чудо-девочку) мою ВЕКОшку).

Что хочу сказать....А что хочу сказать- то в заголовке моего отзыва) Я в сказке!! Боже- это такая прелесть- вечером загрузил грязную посуду- утром достал все чистое, сухое.. Сколько времени у меня экономится!!! это же уму непостижимо! сколько воды экономится!!( сужу по счетчику)! lj до покупки посудомойки я платила обычно за 10-15 куб. м. в месяц, за март- заплатила за пять(!) кубов! моет она отлично- много режимов- и для хрупкой посуды, и для сильно загрязненной.. если не сильно много посуды- использую пол- таблетки.. тоже экономия).. как то провела эксперимент- включила режим 70 градусов и вообще не клала таблетки.. Отмыла все!!)

ее плюсы:

8 программ стирки )


- половинная загрузка


-- отложенный пуск до 24 часов


- можно использовать как таблетки 3в1, так и соль+порошок+ополаскиватель


- блокировка кнопок от детей


- отслеживание стадий выполнения программы


- индикатор уровня соли и ополаскивателя


- регулировка уровня верхней корзины по высоте


- LED-дисплей


- кнопочное управление


- съёмная верхняя крышка для встройки под столешницу

 

Я просто в таком восторге- что и словами не описать.. Почему я раньше не купила ее? как по мне это абсолютно так же необходимая в быту вещь. как и стиралка! Вмещает 10 комплектов посуды.Класс мойки А.Класс Энергопотребления А.Сушка класса А. Расход воды 12 литров.Размеры 44.8x57x85 . то есть достаточно экономична!

Немного о недостатках.. иногда достаю не всегда сухую посуду.. особенно в верхнем лотке.. Подача воды только нижняя, считаю что все таки лучше когда омывание происходит с нескольких сторон. Нет звукового сигнала.. хотя есть электронное табло, но звукового сигнала лично мне не хватает. . и все таки- на семью из 4 человек- лучше брать не компактную- а обычную посудомойку.. но зная что полстраны имеет кухни 6 м, то замечательно будет и компактная)

 

ПОДВОЖУ ИТОГ!! Я уверенно рекомендую к использованию посудомоечную машину Веко, мою любимую труженицу. но справедливости ради хочу отметить- что использование ЛЮБОЙ посудомойки значительно облегчает труд любой женщины и освобождает кучу времени для общения с детьми и семьей!!!!!

 

Добавляю спустя месяц))) Милые дамы!! у меня автоматически пропала одна из частых причин для ссоры с мужем- а именно- кто будет мыть посуду после ужина!!) я счастлива вдвойне!)

Маринескорекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также