Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 15:08

134 рубля

Добрый день дорогой читатель 🌸

Недавно собирались с мужем в поездку и заехали в магазин Лента и приобрела я там себе лосьон для рук и тела с собой в дорогу потому-то в последние время кожа на руках стала быстро высыхать.

«Лосьон для рук и тела LOLE'S Natural 100 мл»

Купила в дорогу и он хорошо меня выпучил и даже мне понравился теперь и мужа в машине лежит крем на всякий случай, а муж тоже иногда просит небольшое количество.

🌸Оформление упаковки и дизайн:

Очень мне понравился дизайн с первого взгляда.Красивый желтый цвет в сочетание с серебристым и красивым продуманном дизайном.Лосьон находится во флаконе с чёрной крышкой, а не обычной которую открыл и выдавил.Тут крышка очень удобная что ее нужно откручивать, а удобная тем что крем не выдавится в сумке, а у меня такое уже было.

Лосьон для рук и тела LOLE'S Natural
Конечно же как и у всех на задней стороне есть необходимая информация по креме, но правда все на английском языке к сожалению.Перед покупкой стояла и искала такой в интернете чтоб там прочесть его описание.Не очень удобно конечно, но он того стоит.

🌸Консистенция и аромат:

Отлично выдавливается из флакона и быстро впитывается в кожу не оставляя жирных следов.Аромат у него конечно прекрасный пахнет маслом ши которое кстате интенсивно ухаживает, разглаживает и питает кожу, благодаря входящим в его состав маслам и сандаловому дереву. При регулярном применении лосьона кожа разглаживается, становится упругой, эластичной, мягкой и шелковистой.При использование в поездке мне понравился он, взяла бы я его ещё раз ? Да, взяла бы и даже кому нибудь на подарочки.

🌸Мои впечатления:

Очень понравился данный турецкий бренд и лосьон теперь я хочу ещё что то взять на пробу.У бренда есть вкусное мыло в ассортименте и много лосьонов.Рекомендую попробовать потому что я осталась довольная данным кремом.

🌸Характеристика:

• Цена: 134 рубля по акции.
  • Объём: 100 мл
  • Производство: Турция
  • Бренд: Lole's
  • Где купить: Покупала в магазине Лента.

Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Достоинства
  • Быстро впитывается и смягчает кожу рук
  • Вкусно пахнет
  • Не оставляет следов
  • Турецкое качество
Недостатки
  • Нет
Людочка 96рекомендует