Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 23:54

Я очень люблю различные ароматные штучки для ухода за собой и была просто састлива, когда получила на тестирование ароматную новинку от Нивея:

Шелковый мусс для душа NIVEA Малиновый смузи

Шелковый мусс для душа от NIVEA, что это за зверь и с чем его едят?

Откройте новое поколение гелей для душа - Шёлковый мусс.

Окутайте себя незабываемой густой пеной со сладким ароматом спелой малины.

Благодаря экстракту шёлка ваша кожа невероятно гладкая и нежная.

Сам мусс находится в удобном и компактном флакончике

Шелковый мусс для душа NIVEA Малиновый смузи

На обратной стороне находится вся необходимая информация о средстве:

Кстати, данная этикетка снимается:

Шелковый мусс для душа NIVEA Малиновый смузи

Поэтому я покажу Вам ее в развороте, чтобы читать удобнее было

Дозатор:

Шелковый мусс для душа NIVEA Малиновый смузи

Очень удобный, работает хорошо, не западает и выдает огромное облако пены.

Шелковый мусс для душа NIVEA Малиновый смузи

Aqua, Isobutane, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Propane, Hydrolyzed Silk, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Butane, Xanthan Gum, PEG-14M, Sodium Benzoate, Linalool, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Geraniol, Parfum

Лично я ничего криминального не вижу, напротив есть полезные компоненты,например: экстракт шёлка

И ещё немного общей информации:

Цена: 150-200 руб

Объем: 200мл

Где купить: предполагаю, что скоро он будет во всех магазинах с бытовой химией и супермаркетах,а пока есть в подружке

Консистенция и аромат

Шелковый мусс для душа NIVEA Малиновый смузи

Мусс представляет собой нежнейшую и одновременно плотную пенку! Ммм... Сложно передать насколько приятно ее наносить.

Аромат сказочный! Пахнет малиновой конфеткой! Да, аромат немного химический, но мне безумно нравится!

Способ применения

Впечатления от использования

• Я применяю мусс в душе и уже в момент, когда я нажимаю на дозатор я получаю огромное удовольствие от аромата малиновой конфетки
  • Мусс нежно скользит по коже и не травмирует ее, поэтому можно применять даже на сверх чувствительной коже или, например, после эпиляции
  • Кожа очищена, но не пересушена
  • Аромат сохраняется на коже около 2х часов

Если честно, то мне непонятно откуда такое количество негативных отзывов на Шелковый мусс для душа Малиновый смузи от NIVEA, мне продукт очень понравился, им приятно пользоваться и он поднимает мне настроение! Я не чувствую в нем никакой примеси железа, мне он не сушит кожу, кроме того, хватит его примерно на 15 раз, а стоит он недорого. вот

Шелковый мусс для душа Малиновый смузи от NIVEA мне безумно понравился, когда закончится обязательно приобрету еще и не раз !!!

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiрекомендует
Обязательно попробую ?
25.11.2017
Хорошо, когда такие средства только заряжают и дарят позитив, а формат точно необычный и даже интересно испробовать.
25.11.2017
Интересное средство, много хорошего о нем читала, надо тоже попробовать, тем более сейчас так не хватает чего-то позитивного Smile
Интересное средство.
Нашумевший мусс! Очень клевая текстура! Smile
25.11.2017
Как баловство приятное очень даже Big smile
интересно попробовать
25.11.2017
Непривычно использовать мусс для ТЕЛА) Наверное, я куплю такой)
25.11.2017
Интересное средство, видела такое в магазине.
Отличный мусс)
25.11.2017
Он даже на фото очень нежно выглядит. Хочется попробовать
с удовольствием попробовала бы!
26.11.2017
Необычно), хочется попробовать и сравнить с мнениями о продукте)
27.11.2017
Необычный продукт, надо попробовать!
28.11.2017
Часто стала встречать отзывы об этом средстве, интересное) А аромат по описанию приятный.
28.11.2017
Продукцию Нивеи люблю и уже давно. Надо и такой мусс купить, попробовать.
29.11.2017
Вот я как раз читала по отзывам, что сушит кожу... Но не всем
Но да, это немного оттолкнуло от покупки
Мне он тоже понравился!
30.11.2017
негативные отзывы,наверное,связаны с тем,что подобные средства на мочалке нет смысла использовать,да и расход увеличивает.
давно поджидаю скидок на эту линейку муссов,присмотрел себе синий, пока пользуюсь бюджетным Исановским аналогом.муссы и правда к коже помягче относятся,чем гели.
30.11.2017
Мусс для тела - это интересно)
02.12.2017
Так и манит его купить)
05.12.2017
Какой интересный, можно попробовать хотя бы ради интереса и прекрасного аромата.
23.12.2017
Производитель очень удачное название придумал. Уверена, этот мусс будет раскупаться как горячие пирожки
23.12.2017
Интересно попробовать ?
24.12.2017
Муссы только для лица брала. Для тела тоже надо попробовать.
Мусс - очень необычно!
20.01.2018
Надо и мне купить
08.07.2018
Какая прелесть, ещё не пробовала!