Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 04:16

2000 рублей

Настоящий Американский Мальборо. Пачка стоит 2000 рублей. Мне удалось раздобыть поштучно за 100 рублей/1шт

И так: размер стандартный. Вид у сигареты классический жёлто-белый. Фильтр обыкновенный. Набивка достаточная

Закуриваем: Я всегда почему-то думал, что Marlboro Red - это очень жёсткие, крепкие, брутальные, мужские сигареты! оказывается они наоборот очень лёгкие...как будто куришь воздух. Только, если в дешёвых сигаретах это воспринимается очень тупо, в виде ощущения отсутствия накура и отсутствие как такового табака, то здесь это именно приятное ощущение. То есть от таких сигарет уж точно не першит в горле, не пробивает на кашель и так далее и тому подобное.

Несмотря на свою лёгкость и мягкость накур всё-таки какой-то есть.

Курится сигарета кстати гораздо дольше обычных.

Вкус описать сложно...если коротко, то Я скажу Да! Вкусно! На любителя или нет? Думаю зайдëт каждому. Как-то охарактеризовать этот вкус сложно...тут скорее нужно пробовать.

Стоят ли эти сигареты 2.000 руб? Ну Это конечно перебор, а вот рублей 500 ща такую пачку Я бы смело отдал

Курить не рекомендую, а попробовать курящим рекомендую! Это не Европа и не Россия. Здесь совершенно другие сигареты!

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Лëгко идут, но неплохо накуривают
  • Премиальные Легендарные сигареты
Недостатки
  • Дорогие 2000 руб пачка
Mikhail_777рекомендует