Опубликовано 17 Март, 2019 - 14:37

Я не очень хорошо дружу с таким видом дезодорантов. Они никогда не могли хорошо справиться с моим потом и очень быстро кончались. Поэтому всю свою сознательную жизнь я пользовалась только стиками.

Но перед Новым Годом желание новизны и праздничные скидки в магазинах сделали свое дело и я приобрела своего "врага". Начитавшись в интернете кучу страшилок про алюминий в дезодорантах, его отсутствие было одним из главных критериев выбора. Еще в критерии покупки входили: цена и неизвестность марки (все таки я хотела познать новые ощущения и все такое)

Покупала пределах 150р в магнит косметик.

О самом дезодоранте:

+ Очень приятный запах (я не любитель сладких запахов, но этот аромат мне действительно понравился)

+ Он действительно справился с моим потом! (в зимние время с кофтами очень жарко в помещениях и я обычно много потею)

+ Для меня достаточно экономично (за 4 месяца еще не кончился)

- Тугой распылитель

- После долгого распыления в помещении трудно дышать (люди с проблемами дыхательных путей должны быть осторожны)

Минусов всего 2 и для меня они не такие критичные.

Я продолжу пользоваться стиками, так как они удобнее, но про этот дезодорант тоже не забуду, он дает мне чувство свежести и действительно рабочий.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Не содержит алюминиевых солей
Black_Teaрекомендует