Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 09:00

Пару лет назад я сделала перманентный макияж век и с тех пор тушью не пользовалась. У меня тонкие, прямые и светлые ресницы. Накрасить их тушью - настоящее мучение. Чтобы придать им более или менее приличный вид, я тратила порядка 20 минут на один глаз. Сейчас я понимаю, что в то время у меня просто была неудачная тушь.

Ресницы в естественном виде

Тушь Mary Kay попала ко мне вместе с набором консультанта, который полагается новичкам при регистрации. Ради интереса я эту тушь решила испробовать, ни на что особо не надеясь. Результат более чем порадовал. Цвет туши - насыщенно черный. Реснички очень хорошо прокрашиваются, удлиняются и становятся объемнее. И все это без усилий. Оба глаза я накрасила за 5 минут. И цена со скидкой консультанта (40 %) вполне приемлемая. Получается 360 рублей.

Ресницы окрашены краской для бровей и ресниц

Тушью пользуюсь больше месяца. Она начала немного подсыхать, но комочки пока не оставляет. Думаю, еще на месяц ее хватит.

С тушью, которой пользовалась раньше
Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Очень насыщенный черный цвет
  • Придает объем и удлиняет
  • Шикарные ресницы
Ирис Кис Кисрекомендует
Читать все отзывы 168
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.04.2014
на ваших ресницах смотрится не плохо, а мне совсем не понравилась она..
Другие отзывы
Читать все отзывы 168
Смотрите также