Опубликовано 2 Март, 2017 - 21:36

Грянул кризис, доллар ? вырос почти в 2 раза, продукты подорожали - пришло время экономить.

Так уж вышло, что я живу в шаговой доступности от нескольких супермаркетов: Ашан, Карусель, 7я, Окей, пятёрочка, полушка, Лайм, Метро (да такое бывает, мне повезло) и благодаря этому я стала жуткой 'пенсионеркой' и не покупаю яблоки на 2 рубля дороже за кг, если в соседнем магазине куплю дешевле, но ведь есть такая вещь как акция!! Как же быть всегда в курсе всех акций? Едадил. Это приложение показывает все акции в магазинах Вашего города, срок проведения акции, сумма скидки, также можно добавлять желаемые продукты в корзину типа wish-list, редактировать, удалять, также совсем недавно Едадил показывает акции в магазинах декоративной косметики и предлагает скидочные купоны для пользователей Едадила.

Готовы сохранить n-ную сумму денег? Читайте дальше!

Приложение выглядит вот таким образом ⬇️

Его можно скачать бесплатно на AppStore и уже озможно на android

Открывая приложение, Вы видите главную страницу, где перечислены все магазины находящиеся в Вашем городе (для этого нужно разрешить ему работать с геопозицией)

Сейчас Вы видите это наглядно на примере г.Уфы

Можно искать акции в определенном магазине, а можно искать определенный товар и выяснить в каком из магазинов он представлен по более выгодной цене, так делаю я. А Вы увидите это на примере творога ⬇️⬇️⬇️

Нужный Вам из перечисленный можно добавить к себе в корзину (покупать здесь ничего не надо, корзина играет роль будущего списка покупок)

Количество можно изменять

Также очень удобно смотреть даты проведения акции

Если Вы решите посмотреть какие акции предлагает какой-то определённый продуктовый магазин ( я покажу на примере гипермаркета Лента), то все товары удобно распределены по категориям.

Совсем недавно Едадил стал давать купоны для скидок, я как-то пролистывала их стороной пока не наткнулась на купон сервиса доставки еды домой из разных супермаркетов. Там был купон на бесплатную доставку еды.

Купон переводил меня сразу на сайт, где я выбрала нужные мне товары из Метро, Ашана и Окей (и выходит что весьма сэкономила на времени и средствах, которые заняли бы у меня на дорогу, так как в г. Уфа супермаркеты расположены достаточно далеко, а не как в Санкт-Петербурге). Далее был выбор времени доставки, и через смс-Сообщения я точно знала, что мой заказ готов, курьер с моим заказом выехал и в итоге я получила свои продукты не выходя из дома.

Надеюсь мой отзыв был полезен. Всего доброго!

Достоинства
  • Бесплатное
  • Имеются различные города
  • Много акций
  • Можно составить список покупок
  • Позволяет экономить деньги
  • Полезное
  • Простое и понятное
  • Удобное в использовании
Недостатки
  • Не работает без интернета
  • Нет каталога акций Ашан
  • Нет каталога Лэтуаль
  • Нет приложения для windows phone
Kristie_Evansрекомендует
Да, касаемо места жительства Вам нереально повезло. Я почему-то мечтаю жить рядом с Ашаном))
Приложение отличное, сама пользуюсь, сэкономила кучу денег!
02.03.2017
Да это очень полезный опыт и сейчас могу сказать, что Ашан прекрасен в плане цен, но фрукты/овощи там отвратительные. Кстати Едадил не показывает акции Ашана увы(((
02.03.2017
а не как в Санкт-Петербурге
у нас тоже не всё везде рядышком и приходится покататься.) доставка продуктов на дом из супермаркетов спасает.
тоже пользуюсь этим приложением давно и активно, жаль, что "Лайма" там как раз и нет. отличное и удобное, да.))
03.03.2017
Да, приложение очень хорошее. Правда, частенько акционные товары попросту отсутствуют в продаже, а иногда цена отличается (в большую сторону, разумеется). Но в целом это очень удобно.
03.03.2017
Постоянно им пользуюсь в последнее время, помогает экономить
03.03.2017
Да))) а иногда бывает что товар есть , а акции на него нет. В таком случае можно сообщить в Едадил о возникшей проблеме. Чаще, конечно, товар заканчивается, видимо люди стали оочень прошаренные, поэтому нужно идти за покупками не в последний день акции ?