Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 23:50

70 руб

Приветствую всех!

Требования к крему для рук у меня высокие, так как сухость рук моя насущная проблема, к сожалению не только в холодное время года, и посему я использую крем практически после каждого мытья рук, и что естественно "уходит" он у меня быстро.

Крайне бюджетным и весьма неплохим оказался для меня Health Academy Extra Aloe. Встретить его в продаже , конечно, не часто можно, так как марка не известная

Упаковка - стандартная, мягкая туба внушительного объёма - 150 мл.

Крышка самая что ни на есть обыкновенная - откручивающаяся, не очень удобная.

Для тех кто разбирается в составах

Консистенция крема гелевая, не густая. Правда запах для меня оказался не особо приятным, химозно-травяной какой-то.

Впитывается в кожу быстро.

Ни в процессе использования ни после у меня этот крем дискомфорта не вызвал.Крем питает и увлажняет кожу, но не так интенсивно как мне бы хотелось, на тройку по пятибальной шкале. Понравился мне этот крем и тем что не оставляет жирной,липкой плёнки, как большинство увлажняющих кремов, после использования нет желания пойти помыть руки, как это было у меня с "Бархатными Ручками".

Он так же неплохо устраняет ощущение стянутости и сухости.

За счёт своей гелевой текстуре расходуется очень экономично, небольшой горошинки хватает для одного применения.

Для людей с нормальными руками будет идеален, но лично мне нужно что-то интенсивней, поэтому ставлю ему от себя заслужено твёрдую 3!

Passerby☺рекомендует
18.02.2018
Частенько покупаю данный крем для мамы, ей нравится)
18.02.2018
Раньше покупала такой, наносила на ноги после бритья.
20.02.2018
Люблю такие текстуры) У меня такой бальзам для волос есть, давно уже покупала, но так и не попробовала)
Алоэ всегда хорош в уходовых средствах Smile
27.02.2018
За такую цену вполне неплохо)