Опубликовано 4 Январь, 2013 - 21:11

Прочитала отзыв и захотела вечером посидеть немного отдохнуть и посмеяться, но в итоге еле досмотрела этот фильм до конца! За всё время просмотра я ни разу не засмеялась. Сюжет банальный, юмор очень плоский, главный герой весь фильм кривляется - совсем не смешно, даже противно местами! Смотришь на этого Артура и плакать хочется - тупой алкоголик, совершенно не приспособлен к жизни, так и не понятно в конце как же он жил без денег и без нянек. Его возлюбленная Наоми под стать ему такая же недалекая, впрочем видимо это их и сблизило. Мать совершенно не интересуется жизнью своего сына, всю заботу о нем переложила на няню, и сын о матери своей шутит, что если бы она умерла, он бы очень был этому рад! А его невеста - богатая красивая женщина, совершенно не понятно, что она за него уцепилась, терпит его ужасные дурацкие выходки... Потратьте лучше свой вечер на что-то стоящее, чем на эту тупую комедию, которую и комедией я бы не назвала.
Недостатки
  • Не смешно вообще
na_tashaне рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.01.2013
Я вообще не любитель комедий, но если уж хочется посмотреть, то, действительно что-то стоящее из этого лёгкого жанра, где можно не плеваться и не жалеть потом о потраченном зря времени, а смеяться и наслаждаться просмотром. + Вам. Спасибо за полезный отзыв. 😊
06.01.2013
Вы слишком циничны, чтобы понять всю иронию этого фильма.
Ладно, эта комедия не для каждого. 😊
Но как можно было так гнусно отзываться о шедевральном фильме "Куда приводят мечты"?! 😠
06.01.2013
Ничего гнусного о "шедевральном" фильме "Куда приводят мечты" я не написала, просто высказала свое мнение, у каждого оно свое!!!
08.01.2013
Не поленитесь, зайдите по ссылке [ссылка]
почитайте отзывы. Комментарии, как говорится, излишни...
09.01.2013
Да, спасибо, я прочитала комментарии, если бы я их прочитала перед просмотром, не стала бы тратить время на эту "недокомедию"!
Другие отзывы
Смотрите также