Опубликовано 18 Август, 2021 - 10:18

Отёки под глазами - моя хроническая проблема с детства, с которой борюсь всеми способами.

Стоит не выспаться, заболеть, перенервничать и несколько дней неправильно питаться, кожа под глазами становится предательски нездоровой, как у узника концлагеря. При условии качественного сна, здорового питания, полноценного отдыха ситуация меняется в лучшую сторону, но в современных реалиях непросто соблюсти все эти пункты.

Раньше никогда не прибегала к помощи косметических кремов для век, но Клирвин советовали неоднократно, оттого решилась взять на пробу.

- Общая информация -

Название бренда: Клирвин

Продукт: крем для век

Срок годности: 2 года

Масса нетто: 20 грамм

Производитель: РеалКосметикс

Страна, город: Раменское, Московская область

Цена: 80 рублей

Место покупки: аптеки города, магазины косметики

- О стоимости -

Крем для век мне удалось купить по привлекательной цене в аптеке - за упаковку отдала всего 80 рублей, чему была удивлена, так как изначально представляла его стоимость в разы дороже.

- Об упаковке -

Тюбик с кремом реализуется в картонной упаковке с выдержанной цветовой гаммой. На упаковке указаны обещания производителя, состав на английском языке, способ применения, условия хранения. Изображённый глаз указывает на назначение продукта.

Дозатор удобный, тонкий, позволяющий не использовать лишнее количество продукта.

- Свойства -

Консистенция крема в меру густая - легко впитывается после нанесения, может служить базой под макияж и не оставляет чувства тяжести.

Запах максимально приятнейший: лёгкий цветочный флёр без излишней химозности.

Цвет крема всегда светлый, с оттенком бежевого.

- Обещания производителя -

Крем в первую очередь является средством по уходу за кожей век, попутно избавляя от внешних несовершенств (таких как круги и отёки).

Эффективное средство для ухода за чувствительной кожей век

- Как работает крем? -

Благодаря экстрактам растений, входящим в состав крема, он оказывает интенсивное, питательное, увлажняющее, восстанавливающее действие на кожу век. Устраняет отёки, тёмные круги под глазами и другие следы усталости.

- Применение -

По рекомендациям производителя средство применяется следующим способом:

наносится утром после умывания и вечером после снятия макияжа; нанесите небольшое количество крема и лёгкими прикосновениями кончиков пальцев помассируйте кожу вокруг глаз

- Мои впечатления от применения -

Нанеся крем утром рекомендуемым способом, достаточно быстро забыла об этом и к полудню была удивлена отдохнувшим видом и отсутствию мешков под глазами, учитывая, что накануне не выспалась. С воодушевлением нанесла крем перед сном, но к утру ждал неприятный сюрприз: отёчность только увеличилась. Со временем узнала, что не всем подходит способ нанесения крема на ночь, поэтому использую только с утра.

Эффект действительно видимый и накопительный: область под глазами осветлилась, стала нежной и увлажнённой, лицо перестало выглядеть уставшим при малейшем недосыпе, а сами круги уменьшились и перестали быть постоянными спутниками моей жизни.

- Чем понравился? -

🍒 быстрый результат

🍒 накопительный эффект

🍒 доступная цена

🍒 не вызывает аллергических реакций

🍒 освежает

🍒 впитывается за минуту

🍒 подходит в качестве базы под макияж

Нареканий к продукту нет, пользуюсь по сей день.

- Вывод -

Если у вас в анамнезе хронические заболевания, неправильное питание и образ жизни, противоречащий здоровому внешнему виду, глупо уповать на один только крем, прибегая к его помощи, но в комплексных мероприятиях средство станет отличным помощником.

Достоинства
  • Осветляет кожу под глазами.
  • Свежий взгляд
  • Снимает усталость с глаз
lisa_melissaрекомендует
Бюджетный вариант!
Хорошее средство😏👍
От синячков случайно не избавляет?
Ускоряет их исчезновение)
Во, тогда присмотрюсь к нему). Под глазами от недосыпов и стрессов часто бывают синепупыши😁
Не пробовала такой
18.08.2021
мне такой кремик пригодится)
Надо купить
25.08.2021
Не знала про этот крем
03.09.2021
Я раньше часто пользовалась их кремом для лица, не знала что и крем для век есть