Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 07:09

Сегодня расскажу вам о чудесном средстве для бритья.

Заказывали на [ссылка] примерно за 200 рублей, оно имеет очень высокий рейтинг, многие хвалят этот крем. Выглядит вот так. Дозатор очень удобный. Объём большой (325 мл).

Заинтересовало то, что производитель обещает натуральный состав, бережный уход, отсутствие СЛС, фталатов, парабенов. Продукт не тестируется на животных.

На руке. Очень интересный цвет средства – белый искрящийся перламутровый. На месте производителя я бы сделала прозрачную упаковку, чтобы покупатели брали из-за цвета, я бы взяла точно.

Запаха средство почти не имеет, значит, не соврали насчет отсутствия отдушки.

После того, как я смыла средство с руки, я была в шоке. Там, где было нанесено средство, кожа стала очень мягкой, гладкой, знаете, не такой искусственно отполированной как после средств с силиконами, а именно природная гладкость, как кожа у новорожденных малышей.

Покупали этот крем мужу, мне он не нужен - я себе не брею ноги . И вот когда пришел этот крем, я очень об этом пожалела))) К сожалению, рассказать могу, отталкиваясь от мнения мужа, но молчать тоже не могу, я еще не встречала такого средства.

О том, как действует средство очень долго спрашивала у мужа. А мужчины, они, знаете ли такие, отмахнутся словом «нормально» и все. Но выяснить все-таки удалось вот что: крем очень нежный, не только не сушит, но и хорошо смягчает кожу. После использования раздражения почти нет, его значительно меньше, чем при использовании других средств для бритья. Аллергии не вызывает. Расходуется экономично, требуется одно нажатие на все лицо. Я же оценить могу лишь то, что кожа стала действительно мягче на ощупь.

Это еще не все. О составе. Он самый натуральный из всех средств косметики, которые я когда-либо видела!

Подробно разберу состав. Три улыбающихся смайлика означают, что компонент супер полезный, а три грустных – очень плохой компонент. Надо сказать, что на сайте я не нашла hydrastis canadensis, но это желтокорень, тоже очень полезный ингредиент, используется в гомеопатии.

В составе очень много экстрактов трав и растений, есть витамин е. Нет ни одного даже нейтрального компонента, каждый – полезный!

Те, кто пользуется бритвой, обратите внимание на это продукт, более чем уверена – он вам понравится!

Ссылка на крем тут

Esaрекомендует
в корзину сейчас положу как раз хотела что нибудь для бритья но склонялась к альба ботаника, а сейчас этот дольше нравится
Крем шикарный, слов нет Oups
И-за такого классного состава его нужно купить!
12.11.2013
во время отзыв написала, Светочка. Я как раз хочу любимому что-то для бритья купить. Smile
12.11.2013
Да, судя по составу, крем великолепен.И название такое классное Smile
12.11.2013
Обязательно нужно попробовать, уже добавила в список желаний Smile
Хороший крем Smile
12.11.2013
сохраню ваш отзыв, очень этот крем заинтересовал! после Нового года все таки сделаю заказ на хербе
В Виш! Sexy
отличное средство)
12.11.2013
Шикарный состав Shock Даже не верится, что такие бывают)
12.11.2013
Теперь я знаю, что подарю мужу на Новый год, ведь мне такое средство нужно Big smile
Esa
13.11.2013
ЛиловаяЛиса ,Nataly19 , Пчола,Оксаночка..ksuxa ,Наталья Король , Blondie Smart , Amateur cosmetics ,Tatyana.Tatyanochka,S_Lookki , mansarda ,Вита Астер ,Lisёnok ,Donna Helen , спасибо всем за комментарии ! Smile
отличный отзыв! Smile
Какая хорошая и полезная штучка! Smile
13.11.2013
Судя по отзыву - прямо мечта)))
22.11.2013
действительно неплох Glasses Smile