Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Sister's aroma
Тип бытовой химии: Аромат для дома
Подробности
Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 20:22

Про бренд Sisters aroma я узнала примерно тогда, когда у них появился аромат sugar porn. В то время о нем было слышно из каждого утюга.

Хоть мне пока что и не удалось услышать данный аромат, мне в лапки попал немного иной аромат одноимённого бренда - для дома.

Где купить и сколько стоит?

Для вашего удобства я прикрепила прямые ссылки на данный аромат, а так же указала стоимость для каждой из стран, в которых можно данный аромат приобрести.

Приобрести можно онлайн на официальном сайте.

В России и Беларуси по цене 1600 руб. (российских)

В Украине по цене 450 грн.

В Казахстане по цене 8200 тенге.

Про упаковку и внешний вид.

Я уже неоднократно приобретёте ароматы для дома, но в Zara home, где ароматы более простые, срок службы куда меньше, дизайн проще, а цена выше.

И получив в руки эту коробочку я была в шоке.

Даже упаковка сделана красиво и гармонично, относительно бренда. Коробка серого цвета, что повторяет бетонную крышечку на флаконе. Про неё я расскажу чуть позже, у неё так же есть своя функция!

Моим выбором стал аромат с гранатом. Потому что аромат для дома с гранатом показался мне камни интересным и необычным.

Ещё не открыв коробочку, можно увидеть, что находится внутри. А так же подпорную инструкцию как привести аромат в боевую готовность.

Открыв коробочку, я была поражена как же все аккуратно и красиво упаковано, а так же насколько все детали гармонируют между собой.

Не буду говорить много, просто покажу вам несколько фотографий:

Про содержимое коробочки.

Внутри упаковки мы найдём две составляющих:

• Колба с ароматом и бетонной крышечкой.

• Палочки через которые аромат проникает в наш дом.

Палочки.

Сделаны палочки из бамбука, как и во многих ароматах для дома. В комплекте пять палочек.

В зависимости от количества палочек можно регулировать насыщенность аромата в вашем доме.

Колба/Флакон.

Прозрачная, из стекла. Квадратной формой. В моем случае с ягодно-красной жидкостью внутри.

Флакон имеет весьма плотные стенки, тем не менее, ронять его я не рекомендую.

Крышечка.

Самая эффектная часть находится на флаконе, но что бы «активировать реакцию» нам нужно будет не снять.

Крышка-верхушка является удерживающей палочки деталью. Она сделана из бетона и не просто так. От палочек которые прикасаются к крышечке в неё впитывается аромат. И даже после того, как аромат закончится ещё какое то время он продолжит ощущаться.

На флаконе такая крышечка выглядит очень эффектно. А значит такой аромат для дома можно купить не только себе, но и в подарок. Ведь цена совсем не кусается!

Давайте применять.

Вытащив все из коробочки, я представила себя ребёнком который впервые собирает Лего.

На обороте упаковки написано, как долго простоит такая колба, а так же состав жидкости и палочек:

Что бы собрать аромат, сначала нужно его разобрать. То есть снять крышечку и вытащить пластиковую заглушку. Что я и сделала.

Помимо пластиковой заглушки поверх наложен целофан, что дополнительно защищает аромат от протекания, а так же целостность крышечки изнутри.

Вытащить эту самую пробку для меня оказалось проблематичным. Сидит она крепко, что позволит содержимому не пролиться. Но и открыть ее весьма непросто.

Помните шутку про то, что зелёнку не стоит открывать зубами? Тут тоже самое!

Но и с этой миссией я справилась.

Следующий этап - собрать все заново, но уже без пробки и поместить палочки внутрь.

Так как комната у меня около 25 кв.м. Я решила что в колбу опущу все пять палочек. Если площадь вашего помещения меньше, стоит использовать меньшее количество палочек.

Читая чужие отзывы, я натыкалась на то, что запах не приедается, а чувствуется постоянно. Я чувствовала запах постоянно и ярко первые двое суток. Далее же я чувствовала аромат уже подойдя ближе к флакону. Возможно принюхалась, а Возможно данный аромат действительно мой. Ведь другие живущие в доме ярко ощущают аромат спустя больше времени.

Про аромат.

На официальном сайте информации про аромат не так много. Лишь небольшое описание:

Мягкая сладость с приятной терпкостью – так звучит изысканный аромат граната. С первых минут он завораживает своей игрой и придает интерьеру благородный шарм.

Гранат действительно ощущается. Но не такой как свежий фрукт. Он более яркий и сладкий. На дворе февраль, а дома я ощущаю тёплое лето.

Зимой я часто капризничаю, по поводу того, что серость за окном сильно портит настроения. Так вот, этот аромат яркий не только цветом внутри жидкости. Он ярко ощущается.

Понравится он тем, кто любит сладкие запахи, но не очень любит ароматы типа black vanilla. Мне кажется что гранат более серьёзный и дорогой.

Будь моя воля, я купила бы и парфюм с идентичным ароматом, но я рада и тому, что этот аромат я чувствую придя домой.

Про расход и долговечность.

Как я уже писала ранее, важно понимать, насколько же экономична колбочка, если использовать ее на максимум?

А я покажу вам до и спустя семь дней. И вы сами сможете сделать вывод!

Вот так выглядела крышечка в день когда я только открыла аромат. Прекрасно видно, что палочки я только вставила, а сама крышечка ещё сухая:

А вот так выглядит крышечка спустя семь дней. Как видно по фото, бетон впитал часть аромата. Что дополнительно ароматизирует помещение.

Касаемо жидкости внутри, испарилась примерно 1/5 часть. И это спустя неделю! Хотя лично мне кажется, что бОльшая часть жидкости не испарилась, а впиталась в палочки и в крышечку.

Наглядное после:

В заключение скажу.

На удивление бренд Sisters aroma стал для меня настоящим открытием! Это совершенно уникальные ароматы для дома. Да, какая то часть встречается и в других марках, но большая часть не встретится больше нигде.

Цена у данного бренда очень невысокая, а качество выше чем у многих более дорогих марок.

Продукцию данного бренда я оцениваю на твёрдые пять звёзд и настоятельно рекомендую!

Достоинства
  • Единое оформление
  • Много палочек в комплекте
  • Невероятный аромат
  • Приятная цена
  • Стильный флакон
  • Экономный расход
Недостатки
  • Рано или поздно все таки закончится
Moon.and.Oceanрекомендует
Представляю какой потрясающий аромат Love
07.02.2021
Он очень крутой. Аналогов я в жизни не встречала)
Очень люблю ароматизаторы такого типа! Попробую этой фирмы. Аромат заинтересовал)
07.02.2021
Он совершенно ненавязчивый и от него не болит голова, как от чёрной ванили в заре, например. А цена роскошная - обязательно попробуйте)
Тут даже сама конструкция с бетонной вставкой восхищает. У меня диффузоры как-то попроще были
08.02.2021
Да, у той же зары просто пластиковая крышка с дыркой, хотя ценник выше)