Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 20:15

150₽

Всем доброго времени суток Wink

Я люблю все львиное и вообще все, что связано с большими кошками аррр

Мы с любимым оба львы по знаку зодиака, в идеале хотим родить детей в августе, чтобы получился прайд?

На этот фильм планировали попасть в кино с того момента, как только увидели рекламу по тв. И как назло все сложилось так, что мы не успели.

Фильм шёл как раз во время нашего переезда, но в Луганске, по счастливой случайности, его показывали дольше, чем официально везде и мы все таки попали на него.

Я смотрела фильм с детским восторгом и понравилось мне все:

качественная картинка

сюжет

забавные песенки

круто нарисовали героев

и все-все-все до мелочей.

Фильм смотрела с замиранием сердца и на одном дыхании.

Почувствовала себя ребёнком))

Очень советую смотреть его всем, мы обязательно покажем деткам, когда они родятся и подрастут.

Что касается жестокости(прочитала в минусах, что фильм не для детей 6+), я считаю, что люди гораздо жёстче обращаются друг с другом, чем животные.

А в фильме как раз отражается немного человеческое поведение, переданы такие эмоции, как ненависть, презрение, высокомерие.

Животные ведь не испытывают ненависти, они живут инстинктами.

Люди спокойно кушают мясо и даже не задумываются о том, как оно попадает к нам на стол, но при этом говорят о жестокости, когда одно животное убивает другое.

Да вы посмотрите в мире животных))

После просмотра фильма «земляне», я спокойней воспринимаю видео на которых животное убивает свою добычу. Это природа, а то, что делают люди-жестокость!

Достоинства
  • 3D картинка
  • Атмосферно
  • Выдержана сюжетная линия
  • Дополнения лишь совершенствуют сюжет
  • Животные натурально выглядят
  • Красивая графика
  • Необычная графика
  • Ностальгия
  • Ностальгия детства
  • Песни
  • Покадровый повтор любимых сцен
  • Природа
  • Реалистично
  • Сюжет остался прежним
  • Чувствуется, как много работали )))
babyfruitрекомендует