Опубликовано 31 Август, 2019 - 05:46

Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим!

Сегодня у меня будет отзыв на достаточно интимную тему. Расскажу Вам о своих впечатлениях от носки трусов-бразильяно, которые я приобрела в Intimissimi.

В какое-то время для себя я решила, что хочу носить дорогое и красивое белье. И стала претворятьэто решение в жизнь. О том, как мне удаётся это делать, не тратя баснословные суммы, я расскажу ниже.
А теперь перейдём непосредственно к

бращильяно!

Для начала, что это вообще за модель такая?

Спереди как обычные трусики из кружева. Весь фокус сзади – однотонная тянующаяся ткань, которая закрывает только половину попы. В этом вся фишка. Кто-то может подумать, что это может быть и красиво, но жутко неудобно. Но это абсолютно не так. Все зависит от ткани! Трусы бразильяно Intimissimi я вообще на себе не чувствую, настолько они комфортные. Ну и конечно это особая супер мягкая ткань.

Вид сзади

Описание на официальном сайте

Трусики бразильяно из кружева с кокетливым бантиком в центре придают нежное обаяние и сексуальную привлекательность Вашему образу. Для больше комфорта сзади край с лазерной обработкой.

Состав и ткань

Кружево: 80% Полиамид 20% Эластан

Кружево

Кружево просто шикарное. Я думаю, что сейчас никого не удивишь красивым кружевом, которое хорошо тянется. Но данное кружево ещё и очень мягкое. В сегменте масс я такого кружева не встречала.

Лайкра

Шикарная ткань, очень приятная на ощупь. Она такая мягкая, что ее хочется трогать и трогать)))

Трусы хорошо сохраняют форму, не деформируются, кружево не портится.
Очень легкие и не ощущаются на теле.

Ластовица хлопковая

Стирка

Я щадяще отношусь к своему белью: стираю только на руках. На удивление трусы стираются очень легко: мне достаточно пары минут, а то и меньше. Хорошо переносят стирку, внешний вид не портится. Сохнут почти моментально.

Много бирок с информацией, где изготовлено, из чего, описание ткани!!

Чем отличается от обычных трусов за 100 рублей?

Кому-то может показаться, что данные бразильяно или даже стринги для кого-то ничем не отличаются от тех, что продают в других магазинах за 100 или даже 50 ₽. Но я Вас уверяю, олич к есть. И отличие именно в материале. Кружево не просто тянется, оно само по себе очень мягкое, приятное на ощупь, как шёлк. И задняя однотонная часть трусиков отличается именно тактильными ощущениями. Ну очень приятный к телу материал. В бюджетном сегменте таких тканей Вы не встретите.

Как я покупаю белье Intimissimi гораздо дешевле?

Всем известно, что бренд Intimissimi достаточно дорогой. Если Вы намерены покупать там белье, будьте готовы выложить около 5000 ₽ за комплект. Для среднестатистической девушки это Аццки дорого (как выразилась одна авторша Айрекомменд). Я тоже не горю желанием отдавать такие деньги, но хорошего белья то все равно хочется, поэтому поступаю вот так:

Захожу в отдел и напрямую к девочкам, даже не обращая внимания на то, что у них там развешано и спрашиваю: «Девочки, а что у Вас сейчас по распродаже?»
Как правило все белье из разряда SALE спрятано у них где-то в закромах.

Меня тут же спрашивают: «Что конкретно вы хотите: трусы, бюстгальтер, какой размер! Какая конкретно модель бюстгальтера? Какой цвет?»

Тут надо заранее подготовиться, изучить их ассортимент на сайте или хотя бы на Айрекоменд, чтобы не многозначительно мычать ЭЭЭ в ответ.

Если уж пришли, определитесь заранее, что Вам нужно. К такому покупателю отношение всегда хорошее.

Я говорю, трусы, размер S, M.
Слипы, стринги, бразильяно?

Продавец показывает мне все имеющиеся варианты по распродаже и предлагает примерить. Я выбираю парочку и иду мерять. Одни подходят идеально. Оплачиваю.
Теперь, когда покупка совершена, иду смотреть новую коллекцию с шелковыми вставками. Я за ней ещё вернусь, когда месяца через 4, когда стоимость станет поменьше. А итальянское кружево даже по сниженной цене так и останется итальянским.

Выхожу из отдела довольная, суперская покупка случилась, но заплачено всего ничего и мой бюджет не пострадал.

Теперь загляну в Kuzina за любимыми Синнаменами и можно отправляться домой. Вот так примерно у меня проходит шопинг. Спокойно, без горящих глаз, без хватание всего что нужно и не нужно.

Рекомендую не стесняться, почаще общаться с продавцами и просит показать товар по сниженной цене. Обязательно найдётся то, что Вам понравится и более чем устроит по цене.

Раньше я вообще стеснялась заглядывать в магазины подобного плана. Я считала, это типа дорого, значит не для меня.
Но со временем я поменяла подход и поняла, что я же иду в магазин получать удовольствие, для себя любимой! И все изменилось. Теперь меня оттуда не вытащишь)))

Преимущества покупки:

• Красивая модель
  • Приятные материалы
  • Легкая стирка
  • Не деформируются при носке
  • Не ощущаются на теле
  • И, как ни странно, бюджетно )))

Итог

Рекомендую от всей души бразильяно трусики и магазин белья Intimissimi
Моя оценка – твёрдая пятерка!!!

Посмотрю как будет с просмотрами и может ещё на что-то напишу))) на прекрасное, ми-ми-мишное, воздушное.

::★☆★А ЭТОТ РАЗДЕЛ СЭКОНОМИТ ВАМ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!::★☆★

___________________________________________________________

************❤ ♥ ❣Лайфхаки на все случаи жизни❤ ♥ ❣************

___________________________________________--

Всем спасибо за внимание!

Надеюсь, что была Вам полезной!

Дикая♥Орхидеярекомендует
31.08.2019
Я их обожаю! Полностью согласна, что невероятно мягкие! И вечные!
Сейчас на сайте в sale очень хорошие скидки!
Нет, вот как раз на сайт меня не затащишь, во-первых, размеров нет, что по скидке, а во-вторых, так медленно грузится или виснет, что все нервы изведёшь!
А вот в отделах в магазинах всегда добра полно по скидке и нужного размера!
31.08.2019
Да, в отделе можно с ума сойти, пока разглядываешь модели!
Все хочется
У них отличное белье - любимый магазин!
Очень красивые трусики
31.08.2019
Почему вы противопоставляете Intimissimi масс-маркету, когда Intimissimi и есть самый настоящий масс-маркет
Ну у каждого своя градация, видимо!! По цене совсем не масс
Для меня масс - это то, что made in China и в магазе типа Простор)))
31.08.2019
Intimissimi разрабатывают свои коллекции в Италии, а отшивают в Юго-Восточной Азии. Тот же масс, более дорогой. Мне тоже нравится белье интимиссими, качество более высокое, то, что у меня есть из их магазина более качественное, чем многое мое белье. Но! Не настолько, чтобы столько стоить. Вот за 399 р такие трусики да, можно купить. Причем у меня всё их бельё, бразильяны и бюстики они без кружева. на белье с кружевом от подруг были очень противоречивые отзывы, оно так же портится, как и любое другое кружево при частой носке. На али экспресс,товары с которого производятся в той же ЮВА, а лекала воруются в том числе у тех же intimissimi есть вещи, по достоинству не уступающие и гораааздо дешевле. Это проверено.
Шикарное белье.
31.08.2019
Читала два раза, но так и не нашла, за сколько в итоге вы их купили?
399₽
31.08.2019
Ого, цена очень приятна для интимиссими
Какие классные трусики!
31.08.2019
Шикарнейшие трусики и цвет огонь
31.08.2019
Очень люблю эту фирму. Раньше тоже считала что дорого, но когда купила свой первый комплект-поняла что удобнее белья я еще не носила + конечно качество хорошее
Я себе на скидках купила такую же модель только в другом цвете-бежево-коричневом. Трусики в интимиссими и правда хорошие и удобные, что немаловажно Smile
После Вашего отзыва кинулась на сайт, накидала в корзину кучу трусов по 399 и лифчиков за 899, но сайт до того тупой, то висит, то ещё что, поэтому осталась я без покупки. Наведаюсь я в офлайн магазин) скажите, там продавцы не навязывают новые коллекции, а если просишь распродажу, не смотрят как на нищеброда?
Ну, знаете)))) что они там себе думают, когда я смотрю только принципиально распродажу, я не знаю... возможно и думают)))
Ну а кто я, если смотрю только распродажу?! Видимо нищеброд и есть))) но мне то все равно
Главное, что я когда выражаю желание купить что-то конкретное, со мной работают, терпеливо ждут пока выберу, если видят что я сомневаюсь, предлагают непременно пройти в примерочную и все померять, что я и делаю

Ну и уже после покупки продавец все же ненавязчиво предлагает посмотреть белье из их новой коллекции )))) ну я иду себе глазею спокойно, зная, что теперь то уж точно ко мне никто не подойдёт и не спросит: Что Вас интересует??

Все обсмотрю, обтрогаю и, довольная, удаляюсь..)) вот примерно, так
01.09.2019
ну по идее смысл покупки на распродаже, это не в том, что ты нищеброд, а в том что понимаешь, что с наценкой брать-кощунство))))
У нас вообще политика в магазине так устроена, что к примеру джинсы левайс это сегменты выше среднего сегмент и их не каждый может себе купить, а для заграницы эти джинсы считаются бюджетными, так смысл переплачивать полную сумму Laughing out loud
у меня никогда не поднимается рука покупать все за полную стоимость, прям только если вещь последняя и во сне снится, но как правило, такого с трусами не бывает?
Ну а выше я уже комментировала что онлайн там делать нечего, все так виснет - одни нервы
31.08.2019
Мне тоже нравятся такие модели, цена очень приятная!
Очень красивое белье. Фото огонь
31.08.2019
Даже не знала, что так можно))) теперь тоже буду наведаться за распродажей) люблю скидки. Очень красивое белье у них
Поднимем продажи продавцам Big smile
Симпатичные
Симпатичная модель трусиков Shy
31.08.2019
Красивые! Мне кажется, что у них даже ластовица какая-то супер мягкая! Smile
Нет, вам кажется, ластовица обычная)))
Эх! Smile
Красиво смотрятся!!!