Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 13:04

Приветствую всех заглянувших!

К косметике Эйвон я отношусь положительно, хотя пользуюсь ей не так уж и часто. Прошлой весной, когда у меня заканчивался ночной крем, я заглянула в знакомый магазинчик. Там продавец предложила мне этот экземпляр. В принципе, он меня устроил, так как особого выбора там не было.

Но буквально через пару дней мне приглянулся другой крем, которым я и начала пользоваться, а Эйвон отложила до будущих времён…

Такие времена настали только в конце ноября. Вот тут-то я и достала заветную коробочку…

О продукте

Полное название: Мультифункциональный ночной крем AVON «Антивозрастной уход».

Возрастные рекомендации: 35+. Узнать их мне стоило больших трудов, потому что ни на упаковке, ни на официальном сайте их нет. Только кропотливо перелистывая виртуальный каталог, мне всё-таки удалось докопаться до истины.

Цена: точно теперь уже и не вспомню. Сейчас в каталоге по акции он стоит 225 рублей. Примерно за такую цену я его и покупала.

Объём: 50 мл.

Упаковка: тяжёлая стеклянная баночка, помещённая в картонную коробочку вместе с листком-вкладышем.

Коробочка упакована в целлофан, что гарантирует стерильность продукта:

Изготовитель:

Рекомендации:

Описание с сайта:

Подходит для чувствительной кожи. Роскошный ночной крем помогает вернуть Вашей коже мягкость и упругость. Благодаря крему уменьшается количество морщин, Ваша кожа становится подтянутой и великолепно увлажненной. Уникальная формула с комплексом "Active Seed" и экстрактом граната, обеспечивает антиоксидантную защиту, усиливает выработку коллагена и эластина - основных элементов молодости кожи.

Гранат один из наиболее известных природных антиоксидантов, замедляющий процесс старения кожи, идеально подходящий для антивозрастного ухода.

Протестирован на аллергенность. Не содержит парабены и красители.

Произведено в Польше.

Улыбнуло то, что пресловутый экстракт граната находится в формуле на предпоследнем месте.))

Информация из листка-вкладыша:

Под крышкой находится мембрана из тонкого прозрачного пластика. Мне нравится такой подход к упаковке продукта, предохраняющий его от потери влаги:

В баночке у меня почти ничего не осталось – долго не могла собраться написать отзыв. Зато теперь могу уверенно судить о свойствах продукта.

Сам крем – однородная белая масса обычной консистенции:

Аромат: нейтральный, приятный, ненавязчивый.

Результат применения

О моей коже: смешанная, возрастная, чувствительная.

Легко распределяется по коже, достаточно быстро и полностью впитывается. Во время первого нанесения мне показалось, что крем слегка тяжеловат. Но в последующем такого чувства уже не было.

Пользуюсь кремом около месяца. Выделенные мной плюсы:

• хорошо впитывается;
  • оптимально переносится кожей;
  • увлажняет и питает;
  • укрепляет овал лица;
  • не вызывает отёчности;
  • подходит для зимнего ухода.

Минусов не замечено.

Вывод

За свою цену очень достойный ночной крем для антивозрастного ухода марки AVON. Даже несмотря на то, что один из самых значимых элементов формулы стоит в его составе на предпоследнем месте Smile . Видимо, в сочетании с комплексом "Active Seed" это работает хорошо.

Не жалею, что приобрела этот продукт, и не исключаю, что куплю его снова. Рекомендую.

Всем здоровья и отличного настроения! Спасибо, что заглянули. Надеюсь, что была полезной.

Достоинства
  • Подходит для зимнего ухода
  • Увлажняет и питает
  • Укрепляет овал лица
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не нашла
Lara C.рекомендует
Inc аватар
Inc
26.12.2016
У них ровно то же самое и с кремом с экстрактом черной икры. Икру искать только в конце списка))
26.12.2016
Неплохой крем по описанию, а насчет составов, сплошь и рядом нас дурят Big smile
Не ожидала, что продукт Эйвон станет таким отличником)
26.12.2016
Вот да, неудобно информацию по возрастной категории искать
26.12.2016
а я у этой марки не в первый раз встречаю хорошие, работающие крема. Часто маме преподношу такие подарочки Smile
Мне этот кремик не пошел...
Буду иметь ввиду на будущее про этот крем, хотя , к тому времени много новых кремов появится
29.12.2016
Когда-то еще в студенчестве покупала кремы Avon для лица, но давно это было )
30.12.2016
С такой консистенцией даже удивительно, что при первом применении крем показался тяжеловатым....хорошо, что в дальнейшем идеально подошел
30.12.2016
столько достоинств, возьму на заметку Smile
30.12.2016
Дорогие девушки! Огромное спасибо за внимание к отзывам! Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья Вам и всей Вашей семье! Любви, благополучия и взаимопонимания! Будьте всегда красивы и жизнерадостны! Smile
30.12.2016
жалко, что он для 35+...мне 20, а моя кожа превратилась в нечто(( вот как раз подобный кремик ищу.
03.01.2017
Неплохой крем, судя по отзыву Smile
Составчик мне совсем не нравится
08.01.2017
EvgZhulkova, в этом случае лучше сходить к косметологу.
Yummy_Cupcake, мне понравился.
Мамочка с дельф..., для меня важнее, чтобы крем работал и хорошо воспринимался кожей и глазами. Ничего такого уж «криминального» в его составе я не нашла.
09.01.2017
Неплохой крем, видела в каталоге, когда эта серия только появилась, но взяла тогда энью )
11.01.2017
А я вот как-то не доверяю Эйвону..
12.01.2017
Nika777, ничего плохого сказать о нём не могу.
Tangereen, я тоже редко покупаю косметику этой марки, но вроде особенных нареканий по поводу цены и качества у меня никогда не было.
23.09.2018
Маме раньше очень нравились такие крема. Теперь и себе скоро буду уход в эйвон подбирать Laughing out loud