Опубликовано 1 Май, 2018 - 09:34

Около 650 руб

Я люблю плотные насыщенные крема для век. Поэтому начитавшись отзывов, пришла к выводу, что крем от Avon мне очень подойдет.

Я изменила своему любимцу от Лореаль из линейки "Роскошь питания" и заказала крем из каталога. Причем не только себе, но и свекрови в качестве небольшого презента.

Ждала с нетерпением, так как в мыслях рисовала себе чудеса, которые сотворит крем - ведь в каталоге он позиционируется как антивозрастной и очень эффективный.

Крем для губ и кожи вокруг глаз Avon Anew Platinum "Клеточное возрождение" 55+, 15мл.

Крем продается к картонной коробке. Изначально запаян в слюду. Выглядит внушительно и презентабельно.

Внутри находится маленькая увесистая банка из прочного стекла. Крышка пластиковая, стилизованная под металл. Также идет инструкция и чудо-аппликатор.Такой аппликатор я очень хотела заполучить в свой арсенал, но на деле совместно с данным кремом он оказался бесполезной ерундой.

Описание:

Крем очень густой, плотный, белого цвета. На тонкую и нежную кожу век наносится очень проблемно, особенно аппликатором, который идет в наборе. Кожа под ним растягивается и собирается в складки. Руками получается лучше, так как под воздействием тепла крем чуть подтаивает.

Крем ложится пленкой, очень сильно скатывается даже через пару часов. Кожа блестит. Утром при умывании ощущается, как смывается эта пленка.

В качестве дневного крема не подходит.

Аромат для меня оказался тоже весьма неприятным - он очень напоминает черные сухарики с огурцом. И этот синтетический огуречный аромат преследует долго, около получаса.

В плане питания и увлажнения показатели весьма средние, ничего впечатляющего. Есть масса кремов масс-маркета в диапазоне 200-300 руб., работающих абсолютно также. Причем крем позиционируется как 55+, а мне только 32, и ярко выраженных морщин у меня пока нет.

На губы использовать неприятно, да и никаких чудес замечено не было. Если от аптечного Бепантена кожа увлажняется, губы выглядят ухоженными, наполненными, сухость пропадает,то здесь такого не будет.

Танцы с бубнами в плане нанесения, отталкивающий запах, бесполезный аппликатор, пленка и скатывание - все это делает крем неудачником косметички. Пользоваться не хочется.

Прибавьте сюда то, что Вам придется покупать еще и дневной крем для глаз.

У свекрови "подарочек" так же скатывается, плохо наносится и конечно-же не творит чудес. Так что презентабельный внешний вид может сыграть с Вами плохую шутку. И крем этот Вам могут припоминать еще долго. Благо у нас отличные отношения и Anew Platinum не стал яблоком раздора).

К покупке не рекомендую. Уж очень своеобразный крем получился с массой недостатков и сомнительным ароматом.

Достоинства
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • - скатывается
  • Лежит пленкой
ЛимонЛимоновнане рекомендует
01.05.2018
Крем и правда ни о чем, на себе я эффекта не увидела.
01.05.2018
Плотные обычно используются под сыворотку .
У меня крем пришел абсолютно без запаха. И на губах эффект был получше, но я использую его как маску, наношу толстым слоем, а через пол часика смываю. По поводу аппликатора согласна - он бесполезен.