Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 10:10

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    459 рублей

Почитав восторженный отзыв решила приобрести сие недешевое средство...459 рэ на ветер. К сожалению коробочку сразу выкинула, может я что-то не так делаю... но после нанесения этого чудо средства оно высохло и образовало вокруг глаз что-то похожее как будто-только проснулась и не умылась, в общем белый налет. Наносила на чистое лицо и совсем немного. Может это маска и ее надо смывать? Но я брала это средство как крем (в данном случае гель) вокруг глаз, а не как маску. Немного разочарована. Эффекта разглаживания тоже не заметила. Остальные средства Anew такого разочарования не вызвали. Так себе на троечку.

Достоинства
  • *ненавязчивый запах
tanya-8309не рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.10.2018
оказываю вам помощь, т.к. это замечательное средство, но вы неправильно его применяете, т.к. этот крем не уходовое, а спецсредство.
да, и слово "шар" переводится как слой
да, и способ применения вы могли бы найти на оф. сайте AVON, откуда и я взяла это описание

ЗАСТОСУВАННЯ
Крок 1. Нанести невелику кількість засобу на ретельно очищену шкіру.
Крок 2. Обережно розподілити тонким шаром під оком від внутрішнього до зовнішнього кута.
Крок 3. Насолоджуйся ефектом уже за кілька секунд.

ПОРАДИ
Слід не змінювати міміку обличчя протягом 1-2 хвилин до абсолютного висихання гелю. Засіб має утворити тонкий і невидимий шар. Якщо з'являється білий шар, слід наносити меншу кількість засобу.
13.10.2018
Спасибо за ответ. Поняла только то, что не правильно использовала,украинску мову не разумию, поищу на сайте
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также