Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 12:37

Добрый день,красавицы!

Предыстория.

Обезвоживанием кожи страдает любой тип кожи и происходит это от неправильного ухода за кожей,а также пренебрежением простыми правилами здорового образа жизни.

Как ни странно,но обезвоживание кожи можно увидеть на жирной коже,так как многие используют спиртовые тоники и эфирные масла,которые и провоцируют это состояние кожи.

Кстати,при обезвоженной коже сальные железы начинают активизироваться,что только усугубляет жирность кожи и провоцирует появление комедонов.

Данный аква-бустер приглянулся мне во время процедуры талассотерапии для лица,которая мне очень понравилась и о которой я напишу в следующем отзыве.

Презентация производителя.

Аква-бустер для лица I.C.Lab Individual Cosmetic с живыми клетками папируса.

Даже нормальный и смешанный тип кожи зачастую плохо удерживает влагу.

Неэстетичность внешнего вида обеспечивается тусклым розоватым цветом кожи, повышенной склонностью к раздражениям и появлению ранних морщин.

Эти проблемы с кожей беспокоят свою обладательницу ощущением стянутости после каждого умывания, шелушениями в ответ на негативные факторы внешней среды.

Даже подбор декоративной косметики, которая хорошо «ляжет» на поверхность такой кожи, становится невообразимо сложной задачей.

Если повысить уровень влаги в коже и создать защитный барьер, помогающий препятствовать ее испарению, то кожа будет выглядеть более привлекательно. Главные требования, предъявляемые к средствам по уходу за кожей этого типа – это максимальное увлажнение, поддержание баланса всех характеристик кожи, а также снятие раздражений.

Аква-бустер с живыми клетками папируса из базовой линейки I.C.Lab является уникальной разработкой наших специалистов, позволяющей восстановить здоровый уровень увлажненности кожи в считанные секунды! Комплекс натуральных компонентов в составе средства при длительном применении гарантирует эффект увлажнения в глубоких слоях кожи.

Активные ингридиенты аква-бустера для лица.

ЭКСТРАКТ ЖИВЫХ КЛЕТОК ПАПИРУСА восстанавливает защитные функции как на поверхности кожи, так и в глубоких слоях (на уровне генетического аппарата), улучшает структуру кожного барьера, защищает кожу от ультрафиолета, свободных радикалов и токсинов, уменьшает признаки преждевременного старения и стимулирует обновление клеток.

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА способна проникать и удерживаться глубоко в коже, стимулируя синтез коллагеновых и эластиновых волокон, удерживает воду внутри кожи, стимулируя естественные биохимические процессы по восстановлению водного баланса.

РАСТВОРИМЫЙ КОЛЛАГЕН связывается кожей и выступает в роли барьера, препятствуя потере кожей влаги. Коллаген хорошо связывает воду и используется как увлажнитель, помогающий противостоять потере влаги в эпидермисе. На поверхности кожи коллаген обладает эффектом лифтинга, способствует повышению упругости и эластичности эпидермиса.

Список активных ингридиентов очень впечатляет,так как содержит довольно сильные увлажняющие компоненты,которые помогут повысить уровень увлажнения кожи.

Состав аква-бустера для лица.

Состав аква-бустера для лица I.C.Lab Individual Cosmetic с живыми клетками папируса.

Aqua;
Soluble Collagen(коллаген,увлажнение);
Xylitylglucoside(производное растительных сахаров,увлажнение);
Anhydroxylitol(производное растительных сахаров,увлажнение);
Xylitol(увлажнение);
Saccharide Isomerate(инвертный сахар,смесь глюкозы и фруктозы,увлажнение);
Hyaluronic Acid(гиалуроновая кислота,увлажнение);

Propylparaben(консервант);
Cyperus Papyrus Leaf Cell Extract(живые клетки папируса);
Disosium EDTA(хелатообразующее);
Fragrance(отдушка).

Флакон аква-бустера для лица.

Флакон аква-бустера для лица I.C.Lab Individual Cosmetic с живыми клетками папируса.

Выполнен в стиле бренда I.C.Lab Individual Cosmetic и не уступает профессиональным маркам.

Напоминаю,что базовая линия I.C.Lab Individual Cosmetic -это линия,которая имеет сильный терапевтический эффект.

Средство имеет защитный колпачок,который защищает дозатор аква-бустера от случайного нажатия при транспортировке.

Сам флакон защищает активные ингридиенты аква-бустера от губительного воздействия кислорода.

Дозатор аква-бустера для лица.

Дозатор аква-бустера для лица I.C.Lab Individual Cosmetic с живыми клетками папируса.

Работает также идеально,как и швейцарские часы.Дозирует оптимальное количество средства и благодаря этому аква-бустер расходуется экономично.

Текстура и аромат аква-бустера для лица.

Текстура и аромат аква-бус для лица I.C.Lab Individual Cosmetic с живыми клетками папируса.

Аква-бустер имеет прозрачную гелевую текстуру,которая замечательно распределяется по поверхности кожи и не оставляет липкой пленки.

Аромата средство не имеет,хотя в формуле есть небольшое включение парфюмированной отдушки.

Мои впечатления от применения.

1.Средство имеет довольно качественную и удобную упаковку.Не смотря на маленький объем,расход средства минимален.

2.В составе средства нет этилового/изопропилового спирта,эфирных масел.

Данные компоненты только сушат кожу,разрушает коллаген в коже и провоцируют раздражение кожи.

3.Есть небольшое включение парфюмированной отдушки,но ее концентрация незначительна и вреда коже не принесет.Я даже наношу это средство на кожу вокруг глаз,так как бывает чувство стянутости от аллергии.

4.Я использую это средство в качестве сыворотки для лица и после всегда использую крем для лица.Активные компоненты этого аква-бустера воздействуют на глубокие слои кожи,а крема имеют защитное свойство.

5.Средство отлично распределяется по коже и разглаживает ее текстуру.Моментально убирает чувство стянутости после умывания и прекрасно смягчает кожу.

6.Увлажнение кожи даёт очень длительное и его хватает до вечера.Не оставляет липкой пленки после использования.

7.Аква-бустер хорошо снимает воспаления кожи и покраснение,что очень актуально для чувствительной кожи и кто страдает проблемой купероза.Также хорошо успокаивает кожу после приема солнечных ванн.

8.При длительном применении повышает иммунитет кожи и резистентность к перепадам температур и ультрафиолету.

9.Хорошо устраняет шелушения кожи и подготавливает к нанесению макияжа и делает внешний вид отдохнувшим.Для меня этот аква-бустер хороший бюджетный аналог Elixir Jeunesse Payot и Elixir Jeunesse Eisenberg,но I.C.Lab Individual Cosmetic намного эффективнее по составу.

10.Не забивает поры и не провоцирует появление комедонов и воспалений.

11.Экономичный расход и адекватная цена.

Производство: Россия.

ГОСТ: 31695-2012.

Объем: 15 мл.

Цена: около 1000 рублей.

Где приобрести?

Можно приобрести на Ozon,Wildberries и клиниках I.C.Lab Individual Cosmetic.

Мои любимые средства I.C.Lab Individual Cosmetic.

Мои любимые средства I.C.Lab Individual Cosmetic.

Сыворотка для лица I.C.Lab Individual Cosmetic «Интенсивное восстановление с живыми клетками альпийской розы».

Маска для лица I.C.Lab Individual Cosmetic «Суперпитание с живыми клетками альпийской розы.»

Одни из самых любимых средств I.C.Lab Individual Cosmetic.

Одни из самых любимых средств I.C.Lab Individual Cosmetic.

Гель-пенка для умывания I.C.Lab Individual Cosmetic «Живые клетки листьев эвкалипта».

Увлажняющий тоник для лица I.C.Lab Individual Cosmetic «Aqua Source Живые Клетки».

Ледниковая вода I.C.Lab Individual Cosmetic Glacier Water.

Спасибо за внимание и красоты Вам неземной!

@jasemin_muaрекомендует
01.06.2017
Папирус? Это что то новенькое в косметической индустрии.
Интересное средство!
Для меня аква-бустер - это новинка косметического производства! Big smile
01.06.2017
Мне бы такое средство подошло.
очень необычное средство)
01.06.2017
иначе чем волшебство во флакончике это средство после прочтения отзыва назвать не могу. Однозначно беру на заметку.
01.06.2017
моей сухой коже не помешал бы такой аква-бустер )
Крутое средство ??
интересно)
никогда раньше не слышала о аквабустерах Smile
интересное средство)
О таком средстве я никогда не слышала раньше! Smile
интересное средство!
01.06.2017
Очень необычный для меня продукт, стоит обязательно попробовать Wink
Ничего себе! Мне еще не попадались хорошие увлажняющие средства, которые не забивали бы поры.
01.06.2017
Иногда у меня очень сушит кожу, это средство меня бы спасло Smile
интересное средство
01.06.2017
Мне нужен этот аква-бустер)
01.06.2017
убирает чувство стянутости после умывания
то, что надо
02.06.2017
Новое для меня средство)
02.06.2017
эффект мне понравился
03.06.2017
Спасибо, что открываете для нас новые марки,доступные по цене. Вчера заказала 4 средства этой серии на Wildberries со скидкой 50% и вышло около 2000 руб, т.е. как купить 1 люксовое средство в Лэтуаль.
Ещё просьба написать отзывы на флюиды, ВВ и СС кремы, подходящие для лета. Если есть возможность уделить внимание Collistar, уж очень у них хорошая цветовая палитра.
05.06.2017
Это как раз для моей чувствительной кожи
30.06.2017
Фетка Я стараюсь выкладывать по максимуму средств, но чтобы написать отзыв средство надо приобрести. Я не миллиардер все, что производится скупать.

Сс-крем хороший от Аравии, хватает надолго и не лежит маской. Отзыв есть на него.

Коллистар в России цены уж очень большие, посмотрите Kiko Milano. Тоже палитра огромная.
05.03.2018
Отличная штуковина и вобще марка отличная, занимательная.