Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 15:25

Доброго времени суток!

Я всегда стараюсь ухаживать за кожей лица. Но очень часто спешка по утрам заставляет исключить некоторые этапы ухода из списка.

Как же я обрадовалась, когда на моем туалетном столике появился крем, который можно использовать как на лицо, так и на коже вокруг глаз. Это средство от v.i.Cosmetics - крем-сыворотка для лица New Age. А нашла я его на официальном сайте бренда v.i.Cosmetics.

⚜️ О товаре:

⚜️ Бренд: v.i.Cosmetics

⚜️ Страна: Россия

⚜️ Назначение: для лица, под глаза

⚜️ Возрастные ограничения: 30+

⚜️ SPF: есть

⚜️ Объём: 50 мл

⚜️ Срок годности: 12 месяцев

⚜️ Стоимость: 449 руб

⚜️ Где купить: ИМ v.i.Cosmetics

⚜️ От производителя:

Инновационная крем-сыворотка Greeny New Age является представителем следующего поколения современной натуральной косметики. Косметики, которая не только отвечает за Ваше здоровье и безопасность, но и ставит на контроль процесс старения клеток кожи, позволяя управлять им. Благодаря достижениям сибирских ученых в области биотехнологий стало возможным использование белковых пептидов и трипептидов в натуральной косметике.
α-аминокислоты в составе пептидов, способны регулировать регенерацию клеток. Защищают организм от действия токсинов и свободных радикалов.

Пептид SYN®-COLL – инновационный подход, объединяющий в себе как стимуляцию выработки коллагена, так и защиту коллагена от разрушающих энзимов. Оба свойства усиливаются в синергии, что позволяет получить максимальные результаты для разглаживания морщин и защиты кожи от старения. Оказываемый косметический эффект является прямой альтернативой коллагеновым инъекциям.

Высококонцентрированная крем-сыворотка Greeny New Age содержит легкий oil-комплекс масел красоты: миндаля, макадамии, бабасу. Традиционные для марки травяные отвары снабжают состав важнейшими элементами для глубокого увлажнения и восстановления кожи. Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты и трипептидам сыворотка корректирует мимические морщины и видимые дефекты (последствия стресса и неблагоприятного воздействия окружающей среды). Создан с учетом потребностей нормальной, комбинированной, склонной к жирности кожи.

Более того, обладает естественным SPF-фактором 20, защищая Ваше лицо от пагубного воздействия ультрафиолета.

⚜️ Упаковка:

Флакончик с кремом был надежно замотан в плотную бумагу.

Поэтому содержимое посылки ко мне поступило в отличном состоянии.

Флакон объемом 50 мл, изготовлен из прозрачного пластика.

Имеет вытянутую форму. Поэтому удобно лежит в руке. Но частенько падает на столике. Ведь эта же форма делает его не очень устойчивым.

Этикетка имеет приятный мятный цвет. Оборотная сторона - белая.

Лицевая сторона этикетки содержит на себе название крема.

На обороте флакона мы видим всю необходимую о продукте информацию.

Применение:

Наносить ежедневно утром и/или вечером тонким слоем на очищенную кожу лица и области век, легкими и похлопывающими движениями до полного впитывания крема. После вскрытия хранить в холодильнике.

вода, масло миндаля, макадимии, бабасу, косметическая основа Липодерм –БИО, пептид SYN®-COLL, (Palmitoyl Tripeptide -5), отвар солодки, лист малины, кожура граната, цветы липы, семя льна, СО2 экстракты эхинацеи, д-пантенол, лецитин, витамин А и Е, масло вечерней примулы, гиалуроновая кислота, концентрат коллоидного серебра.

На дне упаковки поместили наклейку с датой изготовления продукта. Годен он втечение 12 месяцев с даты изготовления.

Крышка изготовлена из прозрачного пластика. Одевается на флакон она без труда, фиксируется надежно.

Дозатор белый, пластиковый.

Визуально с ним всё хорошо. Но на практике - не получается нажать на него плавно, чтобы средство не разбрызгивалось. Крем-сыворотка разлетается во все стороны (существенный минус).

Как я поняла (да и пробовала подобный крем в такой же упаковке от данного бренда) это случается не со всеми упаковками данного продукта. Но то, что мне попался именно такой, неприятненько.

⚜️ Описание продукта:

Крем сыворотка в применении очень приятен:

- Консистенция - однородная, текучая, как сливки.

- Цвет - молочный.

- Аромат - приятный, косметический.

Натальный состав крема радует меня, мою кожу и сайт ЭКОголик:

⚜️ Опыт использования:

Моя кожа:

Комбинированная, с жирной T-зоной. Склонна к высыпаниям.

В холодное время года - может шелушиться в области носа и щек.

Крем-сыворотку я использую ежедневно утром и вечером.

На очищенную кожу лица сначала наношу тоник-ликер Бейлиз от v.i.Cosmetics.

Затем легкими прихлопывающими движениями тонким слоем распределяю крем-сыворотку по коже лица и области век.

Крем очень быстро впитывается. Не оставляет липкости и жирного блеска.

Мне очень нравится, что данный крем не конфликтует с декоративной косметикой. BB-крем либо тональный крем отлично на него "ложатся", ничего не скатывается, в поры не забивается.

Макияж носится хорошо.

⚜️ Результат:

Моя кожа стала заметно ухоженне:. Плюсы этого продукта:

- упругая и подтянутая кожа;

- цвет лица ровный;

- на ощупь лицо гладенькое и приятное;

- неглубокие морщинки разглаживаются;

- имеется SPF20;

- натуральный состав;

- за время применения не возникло аллергических реакций и раздражений!

⚜️ Выводы:

Крем сыворотку для лица и кожи век v.i.Cosmetics New Age к применению РЕКОМЕНДУЮ!

Моё знакомство со средствами данного бренда прошло "на отлично". Я нашла для себя три новых "любимца" по уходу за кожей. Поэтому уверенна, что они со мной надолго.

Оставайтесь красивы и здоровы.

До новых отзывов!

Будет интересно:

- Пенка-комфорт с папайей от V.i.Cosmetics - нежнейшее средство для ухода за интимной зоной

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не скатывается
  • Невесомая текстура
  • Подходит в качестве базы под макияж
Недостатки
  • Дозатор
МалинаКристинарекомендует
10.10.2021
люблю натуральную продукцию
10.10.2021
Просто обожаю продукцию от ВИ-Косметика
11.10.2021
Хороший вариант для ухода за кожей лица Smile