Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 10:36

С косметикой V.i.Cosmetics я познакомилась еще два года назад, но тогда мне были интересны в основном средства для рук, уж очень натуральные крема и комплексы хороши для кожи.

В этот раз, кроме средств для рук и ног, решила поэкспериментировать с личиком. Если уж для рук крема незаменимы, то может быть и для лица окажут положительное воздействие.

Тем более это не просто крем, а крем-сыворотка, тем более антивозрастная.

Как ни крути, возраст у меня не юный, давно применяют средства с пометкой Anti-age, а данная сыворотка имеет обозначение New age. Она показалась ну очень заманчивой, интересной.

Инновационная крем-сыворотка Greeny New Age является представителем следующего поколения современной натуральной косметики.

Невольно поражаюсь, как меняется, развивается производство косметических продуктов. Сколько классных средств стало продаваться. И как много косметики натуральной!

У крема-сыворотки шикарный состав начиная с пептидов, гиалуроновой кислоты и заканчивая ценнейшими маслами и экстрактами.

Пептид SYN®-COLL – инновационный подход, объединяющий в себе как стимуляцию выработки коллагена, так и защиту коллагена от разрушающих энзимов.

К пептидам я отношусь с большим уважением, знаю их необходимость и ценность именно как возможность замедлить процессы старения, то есть в антивозрастной косметике пептиды незаменимы.

Оказываемый косметический эффект является прямой альтернативой коллагеновым инъекциям

Конечно, рассчитывать на то, что крем-сыворотка может заменить инъекции я бы не стала, тем не менее средство реально шикарное. И хотя я применяю его всего лишь около 3 недель, уже можно судить о положительных результатах.

А пока еще немного о составе.

Масло миндаля - Питает кожу, увлажняющее и регенерирующее средство, противовоспалительное, антиоксидант, заживляющее

Лецитин - Смягчает кожу, тонизирует. Антиоксидант

Гиалуроновая кислота - Увлажнение, регенерация и заживление кожи, омоложение, улучшает структуру кожи

Примула - Смягчение кожи, увлажнение, омоложение, осветляет кожу, снимает раздражение кожи, успокаивающее действие, устраняет пигментные пятна

Липа - Антивозрастное, очищающее, противовоспалительное, регенерация кожи, смягчает кожу, успокаивающее, сужает поры, вяжущее

Макадамия - Питает кожу, смягчает, снимает раздражение, омолаживает, успокаивает, антиоксидант

Бабасу - Увлажнение кожи, питание, смягчение, повышение упругости

И еще несколько полезных веществ нужных моей коже.

Немного общих характеристик

Где купить - на сайте V.i.Cosmetics, можно на Вайлдберриз

Производитель - Россия, V.i.Cosmetics

Объем - 50 мл

Цена - 494 рубля

Срок годности - год

После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике.

Упаковка - тонкий, прозрачный, пластиковый флакон с помповым дозатором.

На этикетке можно прочитать полезные сведения о креме, текст хорошо читается, шрифт хороший.

Такое средство предназначено, учитывая пептид, женщинам после 30 лет. И мне еще нравится, что крем-сыворотка имеет солнцезащитные свойства - SPF 20.

Защищать кожу от ультрафиолета следует в любое время года, даже сейчас, зимой, и крем мне в том помогает.

Применение и общие впечатления от крем-сыворотки

Консистенция у крема легкая, излишне водянистая, именно поэтому, кстати, дозатор может немного средство разбрызгивать.

Обычно я люблю легкие средства, потому что они не утяжеляют кожу, не дают пленки, зато неплохо увлажняют.

Единственно я беспокоилась, подойдет ли крем-сыворотка для зимы, может быть средство желательно применять только летом?

Но пока пожаловаться на крем не могу, сейчас меня в нем устраивает абсолютно все.

Использую дважды в день утром и вечером. Он легко распределяется по коже и моментально впитывается. Так что утром можно сразу накладывать макияж, не нужно выжидать время, как иногда бывает с другими кремами.

Кстати, что меня удивило, крем-сыворотку можно применять так же для области вокруг глаз.

Для нежной области вокруг глаз применяю средство только вечером, утром предпочитаю использовать ролики с охлаждающим эффектом.

Запах у сыворотки легкий, почти незаметный, для меня это плюс, так как к ароматам довольно чувствительна.

Я уже писала в одном из своих отзывов, что сейчас моя кожа стала немного сухой, видимо погода влияет. Так вот при использовании крем-сыворотки о сухости можно забыть.

Она не просто хорошо увлажняет кожу, она очень хорошо ее увлажняет. Чувствуешь комфорт, свежесть, нежность кожи, приятные ощущения.

Кроме того, средство вполне экономное. За 3 недели потрачено около трети флакона, так что мне хватит еще на 1-5-2 месяца, уверена, что дальнейшее применение даст еще больше приятного результата.

Так что крем-сыворотку обязательно советую, отличный продукт для повседневного ухода.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Невесомая текстура
  • Отличное увлажнение
  • Подходит в качестве базы под макияж
Недостатки
  • Дозатор
эднатрекомендует
19.12.2021
Очень приятная! Захотелось тоже попробовать 👍
Полезный отзыв Smile
19.12.2021
Люблю такие флаконы)
Я изначально подумала что это для области глаз)
21.12.2021
По описанию очень приятное средство для ухода, да и состав привлекательный