Опубликовано 26 Февраль, 2022 - 20:17

Здравствуйте дорогие читатели!

Каждый девушка мечтает подольше выглядеть молодой и не думать о своих изменениях, а лицо нас выдает в первую очередь. Для этого мы прибегаем к всевозможным средствам, скрабы, маски, сыворотки, крема...перечислять можно долго, ведь нашей коже нужен специальный уход, сегодня поделюсь с вами впечатлениями от использования антивозрастного комплекса - крем-сыворотка для лица V.i.Cosmetics New Age.

Основная информация:

⭐️ Купить можно: на официальном сайте

⭐️ Стоимость: 494 рубля

⭐️ Объем: 50 миллилитров

⭐️ Срок годности: 12 месяцев

⭐️ Страна-изготовитель: Россия

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁:

Эта сыворотка упакована в продолговатый флакончик из пластика, на котором по периметру имеется наклейка с необходимой информацией о средстве.

Флакон снабжен удобным дозатором, подающим крем-сыворотку в небольшом количестве.

Немного информации с сайта-производителя:

Инновационная крем-сыворотка Greeny New Age является представителем следующего поколения современной натуральной косметики. Косметики, которая не только отвечает за Ваше здоровье и безопасность, но и ставит на контроль процесс старения клеток кожи, позволяя управлять им. Благодаря достижениям сибирских ученых в области биотехнологий стало возможным использование белковых пептидов и трипептидов в натуральной косметике.
α-аминокислоты в составе пептидов, способны регулировать регенерацию клеток. Защищают организм от действия токсинов и свободных радикалов.

Пептид SYN®-COLL – инновационный подход, объединяющий в себе как стимуляцию выработки коллагена, так и защиту коллагена от разрушающих энзимов. Оба свойства усиливаются в синергии, что позволяет получить максимальные результаты для разглаживания морщин и защиты кожи от старения. Оказываемый косметический эффект является прямой альтернативой коллагеновым инъекциям.

Высококонцентрированная крем-сыворотка Greeny New Age содержит легкий oil-комплекс масел красоты: миндаля, макадамии, бабасу. Традиционные для марки травяные отвары снабжают состав важнейшими элементами для глубокого увлажнения и восстановления кожи. Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты и трипептидам сыворотка корректирует мимические морщины и видимые дефекты (последствия стресса и неблагоприятного воздействия окружающей среды).

Данное средство подходит для любого типа кожи.

Так же есть фактор защиты SPF 20 от воздействия ультрафиолета.

ПОЛНЫЙ СОСТАВ 🌿 :

вода, масло миндаля, макадамии, бабасу, косметическая основа Липодерм –БИО, пептид SYN®-COLL, (Palmitoyl Tripeptide -5), отвар солодки, лист малины, кожура граната, цветы липы, семя льна, СО2 экстракты эхинацеи, д-пантенол, лицетин, витамин А и Е, масло вечерней примулы,гиалуроновая кислота, концентрат коллоидного серебра.

Состав очень хороший, натуральный.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Косметическое средство жидкое, напоминает эмульсию, консистенция водянистая, легко наносится и хорошо распределяется по коже.

ЦВЕТ:

Белый.

АРОМАТ:

Мне он очень понравился, очень интересный, травянистый.

Применение:

Наношу средство ежедневно утром и вечером, тоненьким слоем на очищенную кожу лица, так же можно использовать и в области век, и оставляю до полного впитывания.

Важный момент, после вскрытия необходимо хранить в холодильнике.

Результат:

Даже за неделю использования кожа стала намного лучше. Во первых хорошее увлажнение, такой заряд бодрости, плюс выравнился цвет лица.

У меня комбинированная коже, при использовании присутствует немного матирующий эффект, сужаются поры, кожа дольше не жирнится в течении дня. Мне оно идеально подошло под макияж.

Защита от ультрафиолета, так как у меня есть небольшая пигментация на лице от солнышка, поэтому для меня это большой плюс.

Произведено: КБ "Таежный исток" город Новосибирск по заказу ООО "ВИ-Косметика".

Данным косметическим продуктом осталась довольна, эффект заметен, мне оно подошло.

С удовольствием буду рекомендовать!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не скатывается
  • Невесомая текстура
  • Отличное увлажнение
  • Подходит в качестве базы под макияж
Недостатки
  • Неэкономичный расход
Fedora75рекомендует
27.02.2022