Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 04:01

Всем привет! Сыворотками пользуюсь давно и предпочтения отдаю этому продукту в первую очередь. Поскольку зарубежные бренды благополучно от нас сбежали, я полностью перешла на отечественного производителя и рада такому взаимодействию.

Наименование: Крем-сыворотка для лица «New Age»

Объем: 50 мл

Бренд: Vi. Cosmetics

Стоимость: 568 руб

Назначение: для лица

Производитель: Россия, г. Новосибирск

Срок годности: 12 месяцев с даты производства

Вся информация о сыворотке: здесь

Упаковка

Небольшой флакон в бело - зеленых тонах с защитной пластиковой крышкой.

На обороте есть отличный слоган "Следующее поколение натуральной косметики". Я солидарна с производителем!

Также указан разборчиво состав и срок годности.

В посылке была рекламная листовка о продукции. Очень она мне понравилась, поэтому решила поместить сюда.

Описание:

Инновационная крем-сыворотка Greeny New Age является представителем следующего поколения современной натуральной косметики. Косметики, которая не только отвечает за Ваше здоровье и безопасность, но и ставит на контроль процесс старения клеток кожи, позволяя управлять им. Благодаря достижениям сибирских ученых в области биотехнологий стало возможным использование белковых пептидов и трипептидов в натуральной косметике.
α-аминокислоты в составе пептидов, способны регулировать регенерацию клеток. Защищают организм от действия токсинов и свободных радикалов.

Состав мне очень импонирует своей натуральностью и маслами. И даже экоголик одобрил наполнение.

вода, масло миндаля, макадамии, бабасу, косметическая основа Липодерм –БИО, пептид SYN®-COLL, (Palmitoyl Tripeptide -5), отвар солодки, лист малины, кожура граната, цветы липы, семя льна, СО2 экстракты эхинацеи, д-пантенол, лецитин, витамин А и Е, масло вечерней примулы, гиалуроновая кислота, концентрат коллоидного серебра.

Цвет, запах, консистенция.

Сыворотка белого цвета, кремовой консистенции. Чем то напоминает 10% сметану. Пахнет ненавязчиво травами и чем то цветочным.

Применение.

Дозатор оснащен небольшим отверстием. И он просто плюется при нажатии, наверное сыворотка густая для такого маленького отверстия и вот такое упс.

Кожа у меня комбинированная, местами жирная и со следами пост акне. На очищенную кожу точечно наношу небольшое количество сыворотки.

Впитывается средство быстро, не оставляя липкости и жирных следов. Аромат едва заметен на коже. Можно использовать как утром, так и вечером. Хорошо идет под макияж.

Результат.

Кожа становится мягкой и шелковистой. Средство не забивает поры и придает лицу более свежий вид. Немного осветляет и приятно выравнивает рельеф. Ушла моя краснота и шероховатость от постоянного пребывания на уличных остановках. Сыворотка дает какую то незримую защиту.

До

После

Плюсы:

• натуральный состав
  • ненавязчивый травяной аромат
  • выравнивает рельеф
  • освежает лицо
  • избавляет от шелушений и покраснений
  • можно пользоваться несколько раз в день
  • стоимость

Минусы:

• дозатор плюется

Итог: сыворотка мне понравилась, она имеет накопительный эффект и приятна в использовании. К покупке рекомендую.

sherstobitovasv...рекомендует
Эффект заметен Laughing out loud
09.11.2022
Дозатор плюется - это ерунда, главное, чтобы эффект был.
Вот это состав 😍
09.11.2022
Хорошие свойства, интересно было бы попробовать
приятная консистенция)
Мне нравится этот бренд
09.11.2022
Жаль без минусов не обошлось (
Хороший эффект! Wink
Характеристики отличные!
09.11.2022
Интересный крем. Я бы такой попробовала
09.11.2022
Не встречала такую, но по свойствам она мне очень симпатична.
Отличное средство!
Отличный крем👍
09.11.2022
О, сыворотки я тоже люблю Love
09.11.2022
Состав отличный, редко встречаются такие средства
Отличный эффект
Польза на лицо!)
Состав классный 🌿
люблю такие сыворотки
09.11.2022
Эффективная сыворотка, возьму на заметку
Хороший кремик)
09.11.2022
Иногда сравниваю состав зарубежной косметики и думаю, что совсем не плохо, что они сбежали..
09.11.2022
Состав классный. И эффект заметен даже по фото
Хорошая, и цена норм.
Не встречала такую
Эффективная сыворотка
Достоинства средства очевидны)
09.11.2022
Самое главное, что есть эффект.
09.11.2022
Мне нравится, что выравнивнивает рельеф
09.11.2022
Хорошая сыворотка и в целом бренд👍
09.11.2022
эффект заметный и дозатор очень удобен в применении.
09.11.2022
Шикарнейший состав у крема для лица!
09.11.2022
приятная консистенция и эффект есть)
Состав чудо 😍😍😍
хочу попробовать