Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 17:11

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу о знакомстве и опыте использования сайта Интернет-магазин натуральной профессиональной авторской косметики v.i.Cosmetics.

Общая информация:

Ссылка на ИМ v.i.Cosmetics.

V.I.COSMETICS - ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.

Уже девять лет ООО ВИ-Косметика стоит на страже Вашей молодости и красоты. Продаем косметику собственного производства крупным оптом, мелким оптом и, конечно, в розницу. Гарантируем превосходное качество и оперативную обработку заказов. Сотни оригинальных товаров, не имеющих аналогов по соотношению цена/качество. v.i.Cosmetics - товары для магазинов натуральной косметики, салонов красоты, организаторов совместных покупок. Продаем косметику оптом в Новосибирске по отпускным ценам. Работаем по всей России, Казахстану, Беларуси - тысячи довольных покупательниц от Санкт-Петербурга до Владивостока.

v.i.Cosmetics - это всегда выгодно и удобно:

• все товары всегда в наличии на складе;
  • отправляем покупки уже на следующий рабочий день;
  • доступные варианты доставки;
  • приветливый интуитивно-понятный сайт;
  • безопасные платежи через интернет-магазин;
  • консультация косметолога по подбору ухода именно для Вас!
  • акции, распродажи, приятные бонусы.

Сайт яркий и "сочный", радует глаз и привлекает внимание.

Понравилась структура сайта:

Имеется группировка товаров по косметическим линиям.

Каждая из линеек имеет узкую направленность и отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту. То есть не может быть такого, чтобы вы для себя не подобрали продукции.

Ключевыми компонентами серий являются: органогенные минералы (янтарь, жемчуг), ноу-хау современной науки (пектин, водорослевые альгинаты, гиалуроновая кислота), но равно с тем и индийские пряности, целебные травы горного Алтая, молочные пробиотики, мёд, кофе и эфирные масла.

Продукция бренда продается не только в России, но и активно экспортируется в Казахстан и Беларусь.

Очень понятна и удобна.

Имеется раздел "НОВИНКИ". Поэтому вы не пропустите ничего интересного. Оно всегда на виду.

Также мне нравится, что есть раздел "ПОПУЛЯРНОЕ". Ведь если товар покупают чаще других, значит он отличается особым качеством. И я прислушиваюсь ко мнению большинства.

Также очень удобно, что имеется группировка товаров "по назначению".

Я пользовалась именно этой частью сайта при подборе своего заказа.

Описание продукции:

Описан каждый продукт подробно и информативно.

Помимо полного описания товара можно прочитать отзывы покупателей на него. А также получить помощь в подборе "похожего" продукта.

Продукция бренда натуральная и качественная.

Это подтверждают сертификаты на неё.

Помощь косметолога:

Также очень порадовало наличие помощи косметолога в подборе продукции.

Очень полезная функция. Так как не всегда с уверенностью можешь понимать, что товар подойдет именно тебе с твоим типом кожи.

Оформление заказа:

Оформить заказ не составит труда. Так как на сайте имеются очень даже понятные подсказки.

Просто следует заполнить все предложенные формы и выбрать способ доставки.

Я познакомилась с такими товарами:

- Фруктовая пенка-комфорт для интимной гигиены с папайей;

- Сливочный тоник-ликёр Baileys;

- Крем-сыворотка для лица New Age.

У бренда есть АКЦИЯ "Антикризисная бесплатная доставка":

Ну и конечно же на сайте можно подробнее узнать о самом производителе данной косметики.

Выводы:

ИМ v.i.Cosmetics - очень удобный и полезный сайт. Мне он пришелся по душе. И я его могу смело РЕКОМЕНДОВАТЬ!

Оставайтесь красивы и здоровы!

До новых отзывов!

Достоинства
  • Варианты оплаты
  • Доступные цены
  • Косметолог он-лайн
  • Натуральные богатые составы
  • Несколько брендов - косметика на любой вкус
  • Оперативная доставка
  • Очень хорошая упаковка
  • Профессиональная работа магазина
  • Удобный и понятный интерфейс сайта
  • Уникальная авторская косметика
МалинаКристинарекомендует