Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 16:42

Недавно я писала о моей первой покупке в магазине Colin's ,ею стала кофточка с изображением индейского головного убора. Там же я и рассказала, что являюсь поклонницей индейской культуры , потому и скупаю всё достойное с изображением их атрибутики .

И недавно прогуливаясь по магазину я заметила новую футболку, на ней изображен ловец снов , что несомненно говорило о том, что я её куплю .

Да, может довольно странно покупать футболку в зимнее время года, но потом её не станет, да и к лету нужно готовиться заранее.

Футболку я приобрела за 990 рублей, размер XS.

Мои параметры- 80(грудь)-60(талия).

Цвет по мне так очень напоминает цвет моей кофточки, но тут преобладает серый цвет, а там синий.

На самой футболке как видите изображен ловец, что мне понравилось, так это то,как он выполнен. Он не напечатан на ткани, а вышит. выглядит довольно интересно , будто его действительно сплели . И этот факт говорит сам за себя, что рисунок не смоется.

Рукава немножко закатаны, мне очень нравится , когда они так выполнены.

Вид сзади. Сзади футболка выглядит немножко нестандартно , есть простроченная линия из ткани, изогнутая в одну сторону, немножко напоминает рукава футболки.

Я планирую носить с шортами джинсовыми или черными джинсовыми штанами и белыми кедами.

Сидит на мне свободно, мне по размеру.Ну и напоследок пару фотографий в футболке.

Хороших Вам покупок!

VikkiToriрекомендует
19.02.2017
Классный принт на футболочке, непременно приобрела бы себе такую.
Классная футболка;)
19.02.2017
Классная футболка! Love Очень качественное исполнение принта)
19.02.2017
вам очень идет, учитывая и тату, и антураж в целом)
19.02.2017
Футболка просто нереально классная. И её цвет, и принт - всё просто шикарно смотрится. И длина футболки просто отличная.
19.02.2017
И правда симпатичная футболка, на улицу такие не ношу, но вот для дома с радостью бы купила, тем более такую свободную Smile
Быстрее бы весну Shy Холода уже надоели((
Принт очень красивый, мне такие по душе Innocent (p.s. тату зачет Wink Big smile )
19.02.2017
Очень милый принт на футболочке Smile
Классная!
Только не говорите, что тату настоящее Sad( ...?
19.02.2017
Да, оно настоящее , я люблю татуировки
Очень круто смотрится)
Shock я в обмороке!
19.02.2017
Какая тату! Шикарно футболка сочетается со всем.
19.02.2017
Видела такой принт на Алиэкспресс, но там качество наверное похуже, скорее всего какая-нибудь жуткая синтетика.
Отлично села! Самое то с шортами. Про тату интересно Glasses
19.02.2017
Про тату в скором времени будет отдельный отзыв, так как на днях буду делать ещё одну татуировку.
Стильная футболочка Love
Клевый принт на футболке Smile
19.02.2017
Отличная футболка... но я засмотрелась на тату на ноге - очень крутое Wink
Лето не за горами!!!
19.02.2017
Футболка супер и по стилистике даже с вашим тату близка Party Love
Класс!
мой любимый принт Big smile
Очень вам идёт Smile
19.02.2017
я бы увидев такую. точно бы купила
19.02.2017
Мне тоже нравится такая форма рукавов, да и сама футболка в целом классная. скорее бы весна и лето! Smile
20.02.2017
Выглядит стильно! Надо подруге на подарок купить, она любит такие узоры)
Клевая футболка
20.02.2017
Смотрится здорово, особенно с тату!
20.02.2017
Футболка безусловно классная, но меня покорило Ваша тату. Очень нравится!
Спасибо))))
20.02.2017
Очень клевая футболочка! Тоже такую теперь хочу!
20.02.2017
Футболка классная, мне такой стиль очень нравится. А тату у вас просто бомба Love
Я уже тоже закупаюсь футболками на лето) Laughing out loud
Недавно купила футболку такого же цвета только там изображены штурмовики из " Звездные войны" Laughing out loud
20.02.2017
Интересный принт на футболке. Сидит на вас хорошо обновка
20.02.2017
Классная футболка, обожаю принты с ловцами, этот очень красив!
20.02.2017
Отличная футболка, шаманский рисунок интересно смотрится
Такая она симпатичная Love
20.02.2017
О, обожаю ловцов снов! Хной мне такого рисовали на всю спину)
20.02.2017
Очень симпатичная футболка, но я вообще к серому цвету в одежде неравнодушна)
о Боже, как я обожаю принты с ловцом снов Love
шикарная футболочка Love я на Алиэкспресс видела футболки с похожим принтом, но они белого цвета, а я не люблю белых футболок Puzzled
нужно поискать что-то похожее в продаже Cool
мне так нравится ловец снов, что я бы и тату себе такое набила...но муж не разрешает Stare
Ещё 44 комментария