Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 16:57

Зацепило меня само название " Ледяной тоник для лица" - впервые слышу о таком. Решила его купить и испробовать на деле. Цена вопроса 125 рублей.
Внешний вид конечно молодежный, как раз для меня. Бутылочка и колпачок очень удобные. А запах просто АХ..вкуснючий до безобразия)), наверное так пахнет этот экстракт моринги. Моринга - род растений из семейства каперсовых. богатая витаминами и минералами)
Но на этом мои положительные эмоции и закончились. Благодаря вязкой структуре тоника, чувствуешь как-будто лицо покрылось пленкой, дурацкое ощущение, хочется немедленно умыть личико. Мало того оно еще и смывалось плохо. Я конечно не знаю как у многих, но я ледяного эффекта вообще не почувствовала.
Вывод: это средство не для меня! отдала подруге, а она рада как слон(хоть кому то польза от этого тоника)
asc0rb1nk4не рекомендует
  • 06.03.2012
    Заказала этот тоник по акции вместе со скрабом-маской из этой же серии. Мне стало интересно, действительно ли дает такой ледяной эффект. Меня порядком удивило, когда я смачивала этим тоником ватный диск, мне показалось, что он какой-то "маслянистой" консистенции.
  • 14.05.2013
    Всем привет! Продолжаю рассказ о линии средств Faberlic YOUNG. В жтом отзыве хочу рассказать об интересном средстве, а точнее о ледяном тонике для лица. Хочу сказать, что этот тоник от фаберлик - практически первый из всех я начала хранить в холодильнике.
  • 21.04.2013
    Не знаю даже, какую оценку ему поставить.Заказала за 99 рублей . Объем 150 мл , то есть по сути, на месяц хватило бы.Начала им пользоваться, ощущения холодка не заметила вообще никак . Только разве что на границе с губой, где тоненькая кожица, но там, вроде, вообще не к месту это чувство.
  • 04.04.2013
    У меня комбинированная кожа. Пользуюсь всей серией Фаберлик Янг. И довольна ею безмерно. Что могу сказать о ледяном тонике. Ничего плохого точно не скажу. Начну сначала - тоник имеет приятный, едва уловимый, свежий запах, бледно-розовый цвет и, как ни странно, немного масляную текстуру.