Опубликовано 27 Август, 2019 - 09:50

70 руб

Всем Привет!

Сегодня я хочу рассказать вам о скраб-вареньице для рук от Гостиницы Агафьи "Брусничный".

?Объем: 100 мл;

?Стоимость: 70 рублей на скидке в "Магнит-Косметик";

?Изготовитесь: Россия;

Стоит ли покупать скраб для рук или можно воспользоваться скрабом для тела⁉️

Я увидела в магазине красивую баночку прочитав, что это скраб для рук слегка удивилась. Не думала, что для каждой части нашего тела нужен отдельный тип скраба. Меня очень привлекла надпись Варенье, я почему-то сразу вспомнила мамино малиновое варенье и его запах! Все, решение принято-берем!

?Упаковка?

Скраб-вареньице для рук от Гостиницы Агафьи "Брусничный" находится в круглой миниатюрной баночке из плотного пластика черного цвета.

На Баночке есть наклейки с подробной информацией о Скрабе: состав, способ применения, срок годности и тп.

При открытии Баночки у скраба есть защитная мембрана из жесткой фольги.

Меня это очень удивило, бывает у дорогих кремов ничего нет. А, тут 70 рублей и такое лаконичное, качественное оформление.

?Консистенция и запах?

У Скраб-вареньице для рук от Гостиницы Агафьи "Брусничный" крупные скрабирующие частицы: соль, сахар, шлифованные ягоды брусники.

Я бы сказала его можно использовать для тела. Именно та консистенция- не сильно жесткий, но и не мягкий.

Аромат у Скраба просто божественный! Я очень люблю такие запахи: сладкие и фруктовые. Нет никаких посторонних примесей в запахе.

?Состав?

Maris Sal (соль), Organic Vaccinium Vitis Idaea Fruit Powder (органические ягоды брусники), Sucrose (сахар), Vaccinium Oxycoccos Seed Oil (масло семян клюквы), Aqua with infusions of Organic Rubus Saxatilis Juice (органический сок дикой костяники), Glycerin, Organic Amaranthus Spinosus Seed Oil (органическое масло амаранта), Coco Glucoside , Glyceryl Oleate, Xanthan Gum, D-panthenol (Витамин В5), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Ascorbyl Phosphate (Витамин С), Benzyl Alcohol, Parfum

Мне очень понравился состав скраба, большая часть компонентов натуральна!

?Способ применения?

Я использую скраб каждый раз, когда делаю маникюр- 1 раз в неделю. Благодаря своей достаточно жесткой консистенции скраб прекрасно отщелкивает кожу рук и кутикулу ногтей, подготавливая ее к следующему этапу маникюра.

Маникюр я делаю сама, ничего сложного, ногти у меня короткие и, пока нет желания возвращаться к длинным ногтям. Но, это Пока) Девочки, ведь такие Девочки?

У скраба Божественный Запах, мне иногда просто хочется его услышать и, тогда я опять скрабирую ручки.

После использования скраба на руках остается маслянистая пленка, но она очень быстро впитывается.

Мне как человеку с сухой кожей рук, такое положение вещей очень устраивает!

?Выводы?

Мне очень понравился Скраб-Вареньице для рук от Гостиницы Агафьи "Брусничный". Понравилась консистенция, запах. Ну, и конечно как результат бархатистые, ухоженные и увлажненные руки❣️

C любовью, urGirlfriend!

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Натуральный состав
  • Средней жесткости
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Нет
urGirlfriendрекомендует
27.08.2019
Вау, вот это результат! Люблю скрабы для рук, правда зачастую использую тот же скраб, что и для тела Smile
27.08.2019
Абсолютно с вами согласна, но я не устояла перед ароматом. Бабушкино варенье!
27.08.2019
А я никогда не скраблю ручки, почему-то казалось, что эта часть тела не для этого Smile ой как заблуждалась. Беру:)
27.08.2019
Первое, что выдает возраст женщины-руки и шея Smile Нам, конечно не стоит переживать, но профилактика не будет лишней!
28.08.2019
Я так понимаю, он ещё и увлажняет хорошо?
28.08.2019
Да, остается маслянистая пленка)