Опубликовано 29 Август, 2018 - 20:01

несколько раз

Люблю сахарные скрабы. На мой взгляд их вообще невозможно испортить! Можно просто смешать сахар с оливковым маслом. Что может быть проще, дешевле и эффективней?

Но иногда все же хочется побаловать себя чем-то особенным...И бабушка Агафья знает что мы любим- всевозможные виды варенья!

Итак брусничный скраб-вареньице для рук очень порадовал брусничным ягодным ароматом. Пользуясь этим продуктом, закрываешь глаза и оказываешься в лесу, покрытым утренней росой, с полной корзинкой лесных ягод в руках) Текстура радует- это крупные частички сахара вперемешку с темными вкраплениями,которые,я полагаю,являются теми самыми перетертыми ягодами. Состав очень приличный-сплошной натюрель.

Самое главное это эффект-да,он есть! Кожа становится очень очень нежная и напитанная, можно смело обойтись без крема-это очень удобно,что не нужно 2 средства наносить,тем более,что от кремов бывает ощущение жирной пленки,а здесь же только комфорт.

Небольшой минус-от скраба немного красится кожа и сантехника.

Средство использую не только для рук, не понимаю, почему заявлено такое узкое назначение, наверное маркетинг как обычно)

Девчонки, рекомендую побаловать себя этим вареньицем, тем более, что цена смешная,в отличии от каких-нибудь боди шопов!

Достоинства
  • !натуральный состав
  • Грубый - хорошо скрабирует
  • Дёшево
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат брусники
Недостатки
  • Красит кожу
vaxrushрекомендует