Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:56

Первый раз купила средство для удаления кутикулы, так как столкнулась с проблемой сухости вокруг ногтя и удалять щипчиками стало неудобно и больно. Читала про все средства салли хансен. То, что голубенькое, слишком сильное(судя по отзывам). Я купила с алоэ, тем более написано, что для проблемной кутикулы. Конечно, я ожидала большего)) Приходится потрудиться палочкой изрядно, чтобы убрать кутикулу. Но в целом ставлю 4 за комфортные ощущения после, хорошо увлажняет и питает! Тем, у кого реально все плохо с кутикулой, рекомендую брать что-то более сильное! В набор входит средство 28мл и две апельсиновые палочки для кутикулы. Цена примерно 220 рублей в обычном магазине. В Рив Гоше и Летуаль дороже видела.

Фото с обработанными ногтями)) зимний маникюр

Достоинства
  • Медленно расходуется
the right choiceрекомендует
Какой милый у вас маникюр! Love А это средство мне дали летом в подарок, при покупке лака и ЖДСЛ от Салли Хенсен, честно говоря, было приятно, конечно, получить подарок, но, с другой стороны, у меня нет проблем с кутикулой... Innocent и я даже еще не открывала этот крем, очень хорошо, что вы о нем написали! Star Я рада что он именно лееегкого действия ))) надо будет попробовать Laughing out loud
30.01.2014
кошка в лукошке Да, крем именно леееегкого действия)) Он с ухаживающими компонентами, как раз для зимы. Кожа мягкая становится, попробуйте) Smile Вам спасибо за то, что прочитали)))
а мне не подошел
  • 01.06.2013
    Добрый день. Этот крем (да, это именно крем) мне подарили на 8 марта в наборе от Sally Hansen. Если честно, я сначала думала, что внутри будет что-то типа скрабика с мелкими частичками, но это оказался просто крем с экстрактом алоэ.
  • 07.01.2014
    Это было мое первое средство для удаления кутикулы. покупалось оно очень давно и больше года я пыталась понять как же нужно правильно его использовать, что бы оно подействовало.
  • 26.10.2013
    ПОлная чушь и ерунда этот гель для удаления кутикулы, наносишь, но палочкой практически ничего н отодвигается, лишь потом замечаешь эффект, через денечек кутикула отстает. По крайней мере у меня так. Лично я не советую брать этот гель. Но я купила и пока до конца не использую,.