Опубликовано 15 Январь, 2020 - 20:49

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    40 руб

Здравствуйте!

Я отношусь к тем динозаврам, которые принципиально не пользуются жидкими средствами для ванной. За свою жизнь я перепробовала много разных натуральных и не очень, с разными запахами, добавками. Это мыло на данный момент выделилось для меня из этой общей массы. Его, почему-то сложно найти в оффлайн - магазинах, но у меня получилось! Совсем рядом с домом в маленьком магазинчике бытовой химии я с удивлением увидела на полке его!

Итак, мыло Silk Midnight orchid. Вот что пишет производитель:

Мыло Silk с увлажняющим молочным кремом. Восстанавливает вашу кожу, сохраняя мягкость и шелковистость кожи. Обогащено ценными свойствами молока, обеспечивает красивую кожу в течение дня.

Состав:

Состав: Пальчато натрия, натрий пальмового масла, вода, глицерин, парфюмерия, диоксид титана, консервант, крем молочный

Мыло не маленькое - целых 125 гр. Брусочек насыщенного лавандового цвета.

Прекрасно мылится. Отлично смывается. К тому же это мыло совсем не сушит кожу! Я использую его не только для мытья тела, но и для демакияжа. И мыло отлично с этим справляется!

Запах просто волшебный и весьма яркий! Держится на коже довольно много для мыла - около 1 часа.

Мне очень нравится наслаивать масляные духи на кожу, пахнущую этим мылом))

Я всем рекомендую мыло Silk Midnight orchid.

С уважением Елена

Достоинства
  • Большой брусок
  • Классный запах
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Нет
elena5170рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также