Мыло Camay Сливки с абрикосом - отзывы

Тип: Мыло
Бренд: Camay

• 31.05.2010 - 16:00
    Мыло Camay "Passion. Мускус"
    Мыло Camay «Passion. Мускус» в экономичной упаковке, это очень удобно, а главное выгодно. В упаковку входит 5 штук, по 75 грамм. Знакомство с мылом Camay у меня произошло, уже очень давно, наверное в первые мгновения появления этого мыла на российском рынке.
  • 11.05.2013 - 16:26
    его я буду брать,а вам не советую
    На новый год мне подарили набор 1 гель и два мыло от камей.Фирму камей я люблю только за рекламу и красивое оформление на этом положительные свойства заканчиваются.Это мыло для руки мне совершенно не нравится,оно и пахнет не особо и кожу сушит.Я нашла ему другое замечательное применение это мыло…
  • 05.10.2012 - 21:08
    Мыло с которым я забыла об аллергии !)
    Первый продукт Camay, которым я начала пользоваться - это было мыло с запахом винограда.Я по своей неосторожности, подхватила ужасную аллергию на мыло. Сколько было мной перепробовано различных мыл, пользовалась даже детскими, но от каждого снова и снова появлялась эта ужасная ...
  • 11.03.2014 - 13:53
    Нежная пена, приятный запах... теперь я умываюсь мылом( ни когда бы не подумала) + фото состава и мыльца
    Я "присела" на Camay, именно мыло, к гелям для душа боюсь даже подходить, уже и так к ванной бутылочки не помещаются. А мыло купила в дорогу, дома в основном использую жидкое, точнее использовала. Мыло замечательно пахнет, отлично пенится и главное не пересушивает кожу.
  • 28.09.2015 - 20:22
    Восхитительное мыло с ароматом, сводящим с ума :) Обожаю "Camay"
    Здравствуйте, дорогие. Сегодня решила написать про это чудесное туалетное мыло. Продуктами марки "Camay" пользуемся очень давно, моя мама покупала мыло и гели для душа этой фирмы когда я была ещё относительно маленькая С тех пор нежно люблю "Camay" . Продукция у них, действительно, на уровне.
  • 04.01.2017 - 15:39
    Мыло для Барби или химическая косметика для неодушевленных предметов.
    Покупала только из-за запаха и только для мытья рук. Жидким мылом уже давненько осознано не пользуюсь, мою руки по старике, твердым кусковым мылом. Вначале меня привлекла упаковка, и конечно же запах, который можно услышать даже через бумажную обертку.
  • 05.05.2018 - 09:05
    Мыло как отдельный вид исскуства. Для любителей лаванды. Терпкая лаванда.
    Всем привет   Я просто обожаю бренд camay за их обилие самых различных ароматов, на любой вкус и цвет, и конечно-же за красивый дизайн.Ведь для нас, девушек, согласитесь важен дизайн. Знаю что некоторые покупают что-то только из-за красивой упаковки, как это делаю и я.
  • 16.12.2012 - 17:58
    Шоколад? Потому и трескается?! + Фото
    Это мыло я брала когда-то очень давно, когда еще гели для душа были редкостью и почти все купались с мылом. Еще тогда меня разочаровали трещины, которые пошли по мылу где-то в середине его использования. Но запах был действительно шоколадный и мне запомнился.
  • 13.11.2019 - 10:20
    Новинка Camay, обладающая нежным, бодрящим ароматом и всего одним "минусом"
    Здравствуйте!   Мыло Camay, наверное, покупали все, когда- то о нем было много рекламы на ТВ.   Привлекает в данном продукте многообразие ароматов, возможность без труда отыскать в продаже, доступная стоимость, хорошие очищающие свойства.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 26.11.2021 - 12:41
    Бодрящий и притягательный аромат сочного цитруса, но с мылом мы не подружились.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   В последнее время всё чаще стала покупать твёрдое мыло, хотя ещё год назад для мытья рук у меня в ванной было исключительно жидкое. Не знаю, что пошло не так и с чем связаны мои новые предпочтения, но что есть - то есть) Мыло Camay всё чаще приятно удивляет меня своими потрясающими…
  • 💛 Фиолетовое, много пенки и чистота до скрипа💙 Больше не куплю 💜 Мыло Camay "Magique" с ароматом черной орхидеи
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о красивом и ароматном средстве для ежедневного использования. Речь пойдет о мыле Camay "Magique" с ароматом черной орхидеи. Красивое оформление, удобная форма мыла, симпатичный внешний вид, приятный аромат, но больше это средство я не куплю.
  • 20.09.2021 - 09:24
    Масло Ши с сандалом в миниатюрной баночке 🔥, казалось бы этой столовой ложки хватило бы на пару раз. Но нет! Я мажу и мажу... Массаж лица и ещё ряд мест для применения масла Ши с сандалом от фабрики Бизорюк!
    В последнее время я увлеклась самомассажем лица. Для Его проведения масло более предпочтительнее, нежели крем, так как крем быстро впитываетс и не даёт хорошего скольжения. Мне нужно было масло для массажа лица и чисто случайно в своих поисках я наткнулась на продукцию фабрики Бизорюк.
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 27.10.2021 - 09:04
    Летуаль обещает снизить цену, если найдете дешевле! Я нашла за 99 ₽ и "умываю руки"! 😜
    Давненько не покупала я жидкое мыло. В последнее время в нашей ванной кусковое мыло живёт и в принципе никто не жалуется. Но растет у нас маленькая модница, которая вошла в стадию ухаживания за собой. Такому процессу нельзя вставлять "палки в колеса", поэтому я всячески ей помогаю.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 06.12.2021 - 08:36
    Масло с красивым янтарным оттенком и насыщенным натуральным составом - увы между нами искра не возникла
    Всем привет! Я не очень люблю использовать масла в своем уходе, особенно когда дело касается кожи лица. Несмотря на все положительные качества, масла довольно долго впитываются, что я совсем не люблю. Исключение масла добавленные в небольших количествах в крема, маски и другие средства.
  • 29.11.2021 - 21:14
    Ампульная (голубая) сыворотка Sendo из Фикс Прайс! Целых 2 бесячих недостатка и одно огромное достоинство, которое перевешивает все и заставит купить ее снова!
    Всем привет. Увидев такую красоту на полке Фикс Прайс, я не смогла удержаться. Такая живительная пузырьковая голубая субстанция в милейшей баночке. Да ещё за 4 бел. рубля. Ну не сказка ли? Я не против косметики из Fix Price, и иногда могу там знатно затариться.