Опубликовано 12 Август, 2024 - 14:06

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–Ночная маска для губ EYENLIP с медом Honey luster lip sleeping mask

📌 Упаковка товара.

Ночная маска для губ EYENLIP с медом Honey luster lip sleeping mask упакована достойно.

У нее есть коробочка, так что товар отлично подойдет и для небольшого презента.

Сама туба выглядит вот так и изготовлена она из тактильно приятного , довольно мягкого пластика.

Крышечка откручивается легко.

Под ней мы видим дозатор,который имеет скошенный уголок.

Тут пластик тоже приятный. К губам им прикасаться мне нравится.

Само отверстие для подачи средства небольшое по размеру, в самый раз в общем.

Срок годности с запасом.

📌 Информация от производителя.

Артикул на сайте Валдберис 228693278

Действие

питание; увлажнение; восстановление

Объем товара 15 мл

Срок годности 3 года

Страна производства Республика Корея

Стоимость в районе 400 рублей

Ссылка на товар ТУТ

📌 Внешний вид и качество товара.

Ночная маска для губ EYENLIP с медом Honey luster lip sleeping mask представляет собой прозрачную субстанцию среднюю по густоте и абсолютно однородную.

Консистенция жирноватая, маслянистая.

От нее исходит тончайший сладкий медовый аромат.

Способ применения:

Перед сном нанесите маску толстым слоем на чистую кожу губ, утром удалите остатки средства салфеткой. Днём можно использовать маску вместо помады, наносить тонким слоем как бальзам для губ.

Ночная маска для губ EYENLIP с медом Honey luster lip sleeping mask мною применялась регулярно в течении каждого дня, по вечерам.

Как производитель и рекомендует на ночь я ее на кожу губ наносила толстым слоем.

Прям ощущение маслянистости присутствует , но ничего за контуры губ у меня не растекалось.

Обещания производителя.

оказывает питательное и смягчающее действие, увлажняет кожу, устраняет шелушения, ускоряет заживление микротрещин.

Ночная маска для губ EYENLIP с медом Honey luster lip sleeping mask реально сработала.

Она полностью оправдала все мои ожидания.

За ночь, мои губы смягчаются, все шелушения исчезают, микротрещинки подживают и становятся незаметными.Сухость в уголках губ так же проходит без следа.

Очень удобно и то, что средство можно так же применять и в течении дня, как обычный бальзам для губ, просто в таком случае наносить его надо тончайшим слоем.

📌 Вывод.

Я сплю, а маска в это время интенсивно питает кожу моих губ и заживляет микротрещинки

Спасибо, что читаете.

Желаю всем и всегда только отличных и качественных приобретений.

Latailesрекомендует