Опубликовано 12 Июль, 2018 - 21:24

319 руб.

Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о: Ресторане доставки пиццы "НЯМ-НЯМ".
Данную доставку я выбрала рандомно, заказывала в ней первый раз, и последний, но об этом ниже.
Итак, я выбрала пиццу "Ветчина с грибами".
28см (520 гр.) - 269р + 50 руб. доставка. По нашим меркам, это не дорого. На самом деле, ей красная цена 100руб. Но учитавая, какого она оказалась качества, я бы её и даром не взяла.
Оператор мне попалась не особо разговорчивая, в конце разговора не сказала итоговую сумму заказа.
К курьеру нет претензий. Доставка кстати заняла 1,10 мин.

Сама пицца меня убила. Она оказалась резиновая, т.к. я часто их заказывю, я знаю, что это не нормально и так не должно быть. Пиццу было невозможно ни откусить, ни прожевать. Тесто было очень странное, подозреваю, что полусырое и абсолютно не вкусное.
Постараюсь описать грибы. Как будто сушеные грибы сварили, и положили в пиццу. Не удивлюсь, что так оно и есть.
Ветчина. Ну это просто бомба. Её было мало. Зачем то её измельчили на микроскопические кусочки. Видимо, что бы расход продуктов был меньше.

Зато оливок мне не пожалели - фууууу.
Отвратительно.
Лично я стираю из памяти существование данной доставки. Никогда к ним больше не обращусь.
Я высказала своё независимое мнение, а заказывать вам у них, или нет, решайте сами.
Спасибо за внимание, с любовью Hard Hut.

Достоинства
  • Дешевая доставка
  • Низкая цена
Недостатки
  • - резиновое тесто
  • Мало ветчины
  • Много оливок
  • Сырое тесто
Hard nutне рекомендует