Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 08:50

Привет всем!

О ресторане "НЯМ-НЯМ" я раньше даже и не знала, а оказывается, там можно заказать не только пиццу, но и роллы, и другие готовые горячие блюда.

"НЯМ-НЯМ"
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Заказ оформляем через сайт, заполняем корзину. Все интуитивно понятно. После оформления в течение 10 минут звонит оператор и подтверждает заказ.

Приём заказов:

ВС-ЧТ с 10:00 до 00:00, ПТ-СБ — с 10:00 до 01:00. Приём заказов прекращается за 15 минут до конца рабочего дня.

НЯМ-НЯМ Томск доставка
ДОСТАВКА / ОПЛАТА

В наш район доставка бесплатная, но в отдаленные зависит от многих факторов, доставка может составлять от 50 до 200 рублей.

Оплатить заказ можно только при получении курьеру (наличка, либо карта). Мне такой способ неудобен, ибо не люблю долго контактировать с курьерами, стоять и ждать, пока их терминал выдаст наконец чек (это всегда почему-то долго и раздражительно).

Минимальная сумма заказа – 400 ₽. Доставка в отдалённые районы оплачивается отдельно.

После 00:00 — доставка только до подъезда. В зависимости от ситуации на дорогах, время доставки — от 40 минут.

К слову, политика сайта чем-то схожа с рестораном "Пицце-Рио", у них все тоже примерно так же (касательно доставки и времени). Заказ у нас был на конкретное время, курьер приехал вовремя.

АКЦИИ

Есть какие-то акции на сайте, но мы пользовались только той, что для "Дня рождения". В подарок к заказу кладут 2 маленьких пиццы на выбор из трех предложенных, что куда лучше, чем просто скидка (как в пицце-рио).

АССОРТИМЕНТ / НАШ ЗАКАЗ

Ассортимент на сайте просто шикарный, в ресторане есть и роллы, и кесадильи, и супчики, и что только можно. В наши планы входила только пицца, ибо роллы привыкли брать в "Панде" (вкуснее просто нет нигде роллов, чем там).

Итак, наш заказ:

• Пицца "Мужские грезы", 41 см (1560 гр) — 695 ₽

Доставка пиццы НЯМ-НЯМ
К слову, на сайте пицца представлена в трех размерах, мы выбирали самую большую, но потом сильно об этом пожалели, ибо есть ее НЕУДОБНО. Куски громадные, берешь один, а он свисает от тяжести начинки + наедаешься буквально одним и больше ничего не лезет. Лучше брать либо средние, либо маленькие пиццы.

✔ Состав начинки:

Бекон, говядина, домашний фарш, охотничьи колбаски, шампиньоны, соус томатный, сыр

Мне пицца не понравилась, она вкусная, но из-за говядины мне не зашло. Остальные не жаловались, ели с удовольствием.

• Пицца "Карне", 41 см (1350 гр) — 695 ₽

✔ Состав начинки:

Салями, ветчина, бекон, помидоры, соус каприччио, сыр

Самая невкусная для меня пицца из-за дешманской ветчины и бекона. Очень жирно и реально невкусно. Эта пицца не понравилась никому.

• Пицца "Курица с грибами", 28 см (520 гр) — 329 ₽. В нашем заказе эта пицца идет в подарок в честь дня рождения.

✔ Состав начинки:

Куриная грудка в пряном соусе, шампиньоны, сыр, маслины

А вот эта пицца была самой вкусной, просто пальчики оближешь! Грибы идеально приготовлены, хрустящие, сочные, а сыр и маслины только дополняют этот вкус! Курицу обычно не люблю в пицце, но здесь она не мешала.

• Пицца "Маргарита", 28 см (350 гр) — 269 ₽. Пицца так же идет в подарок по акции "День рождения".

Ресторан НЯМ-НЯМ
✔ Состав начинки:

Много сыра моцарелла, орегано, помидоры

Честно сказать, ее я даже не попробовала, но всем остальным понравилась.

Отмечу, что тесто у пиццы (у всех заказанных) было тоненьким и вкусным, а начинки достаточно много на такой тоненький слой. Некоторые пишут, что тесто бывает сырым, у нас все хорошо, тесто нормально запечённое.

Доставка пиццы НЯМ-НЯМ
Где-то начинка была невкусной (лично для меня), а где-то наоборот объедение, дело вкуса. И все равно, если выбирать доставку, то пиццу я все же буду заказывать в "Пицце-Рио".

В наш заказ еще входили 2 молочных коктейля.

• Молочный коктейль "Баунти NIGHT", (290 гр) — 169 ₽

✔ Состав:

Кокосовая стружка, сироп "Баунти", сироп шоколадный, молоко, мороженое

Никакого мороженого я не почувствовала (коктейль слишком жидкий и сразу понятно, что мороженого там нет), как и не было кокосовой стружки. Вообще вкус этого коктейля мне сильно напомнил обычный напиток "Сникерс", потому что даже ничего кокосового здесь не было, а еще меня смутило, что разливают их НЕРОВНО.

НЯМ-НЯМ Томск
Банки еще не распечатаны, а невооруженным глазом видно, что в одном напитка явно меньше, чем в другом, соответственно и вес у них отличается от того, что указан на сайте (я не взвешивала, но уверена, что тот, где меньше налито, весит менее 290 г).

НЯМ-НЯМ Томск

ИТОГО на заказ из 2 больших пицц и двух молочных коктейлей (+2 маленькие пиццы в подарок) мы потратили 1729 рублей.

НЯМ-НЯМ Томск
Очень дешево, но и еда соответствующая. Пицца какая-то очень вкусная, а какая-то не понравилась вообще никому. Роллы, например, я не рискну заказывать в этом ресторане.

И да, классно они округляют 2 копейки до 1 рубля.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Отмечу, что живот после еды ни у кого не болел, дети тоже ели пиццу (правда моя всю начинку убирает и жует только тесто Smile), все были почти довольны. Одного раза мне хватило, чтобы понять − вряд ли я снова сделаю заказ в "НЯМ-НЯМ", довольно среднее качество блюд в сравнении с тем, что я пробовала в других ресторанах/кафе.

Ресторан НЯМ-НЯМ Томск
Достоинства сервиса

• Быстрая бесплатная доставка (заказ от 400р)
  • Акции (бесплатно 2 пиццы к ДР)
  • Недорогие блюда
  • У пиццы много начинки и мало теста
  • Не болел живот, никто не отравился
  • Широкий разнообразный ассортимент
  • Пицца с грибами очень понравилась

Недостатки:

• Не все пиццы хороши, из заказанных одна с ветчиной не понравилась вообще никому
  • Коктейли разливают неровно, в одном стакане порция явно меньше, чем в другом + вкус не соответствует ожиданиям (там точно нет мороженого)
  • Пицца 41 см − очень неудачное решение, есть ее неудобно
  • Оплата только при получении

Благодарю за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Другие доставки готовой еды в ТОМСКЕ:

ksellenaне рекомендует