Опубликовано 16 Январь, 2021 - 23:27

💛 Приветствую всех! 💛

ღ ღ ღ

Признаться честно, я очень давно хотела попробовать данное средство, но раньше его было сложно найти, не нарвавшись на подделку, а потом мне так не хотелось покупать большую баночку... А тут в очередной коробочке от Сефора попалась приятная миниатюра и я с большим удовольствием начала пробовать!

Я очень люблю в последнее время полупрозрачное покрытие на губах и этот самый эффект зацелованных губ! Смотрится очень красиво, естественно и сочно)

Приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

🎀 УПАКОВКА 🎀

Флакончик с тинтом находился в картонной коробочке-открытке, которая выполнена для пробника.

Открывая её, наблюдаем прекрасную миниатюрку)

Флакон небольшого размера, выполнен из пластика. Он прозрачный и это позволяет видеть количество и оттенок средства. Кстати, залит он не до самого верха, а с небольшим запасом места, это нормальная ситуация)

Аппликатор - плоская кисть из упругих волокон. Мне нравится, удобно наносить и варьировать количество средства. Тушевать кончено сё равно приходится пальчиками)

Ограничитель хороший, лишнего не выливается.

На открытке с обратной стороны имеется дополнительная информация.

Объем: 2.5 мл.;

Производство: США;

Срок годности после вскрытия: 12 мес.

От производителя:

Сексуальный румянец во флаконе!

Мы создали его по заказу исполнительницы экзотических танцев еще в далеких 1970-х... И с тех пор этот тинт оттенка красной розы превратился в настоящую легенду. Тинт легко наносится с помощью удобного аппликатора, ровно ложится на губы и отлично растушевывается на щечках. В считанные секунды преображая образ, он стойко держится часами и не боится даже самых жарких поцелуев. Культовый бестселлер, который так любят знаменитости, визажисты и красотки по всему миру.

- Пигмент оттенка красной розы для губ и щечек

- Естественный результат

- Не размазывается

- Легкое регулируемое покрытие

- Стойкая формула

СОСТАВ:

WATER (AQUA), POLYSORBATE 20, PHENOXYETHANOL, SODIUM HYDROXIDE, CARMINE (CI 75470), METHYLPARABEN, FRAGRANCE (PARFUM), TETRASODIUM EDTA, GERANIOL, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, MALTODEXTRIN, BENZYL SALICYLATE, BHT

Анализ состава:

Состав небольшой, содержит немного вреднючих веществ, но это не ядерная ядовитая смесь, поэтому вроде всё так уж плохо)

🎀 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🎀

Тинт в баночке имеет очень тёмный оттенок. По консистенции жидкий, практически как водичка.

Он ложится прозрачно, не плотно, очень тонко и невесомо.

В нём нет липкости, на ощупь при засыхании он бархатный, гладкий, матовый.

🎀 ОТТЕНОК 🎀

• Холодный умеренный красно-розовый.

Его так же можно охарактеризовать как ягодный, немного с малиновой ноткой.

На коже он смотрится не ярко, лежит просто прозрачным оттеночным покрытием.

Его можно наслаивать, добиваясь яркости.

🎀ВПЕЧАТЛЕНИЯ🎀

Способ применения:

Нанеси тинт на губы в один или несколько слоев в зависимости от желаемой интенсивности цвета. Затем нанеси несколько капель на щечки и быстро растушуй.

Я наношу тинт тонким слоем на губы. Иногда наслаиваю до 2-3 слоёв для яркости.

Наносится легко, но сразу после застывания ощущается сухость, стянутость, будто на губы нанесли какой-то высасыватель влаги)) Распределять нужно торопясь, засыхает он быстро.

Способен затекать в складочки и подчеркивать нюансы. Может выглядеть неравномерно, но для натурального эффекта это даже плюс.

В целом, он выглядит красиво и натурально, но лежит на губах совершенно не комфортно. Он сильно сушит губы, ощущается будто плёнка.

Так же, его невозможно не облизнуть, на вкус горьковатый, не очень приятный. Так что, с ним никаких Вам там поцелуев!! Smile)

Смывается хорошо, на руке видно, что оставил лёгкий оттенок, но на губах его будто и не было после удаления макияжа.

На щёчках ведёт себя более менее приемлемо, но растушевывать его сложно. Возможно, это хороший вариант жидких румян для жирной кожи...

💧СТОЙКОСТЬ💧

Стойкость в целом неплохая, умеренная, до демакияжа продержится.

🍎АРОМАТ🍎

Аромат приятный, сладкий фруктовый, но вкус у него отвратительный.

ИТОГИ✅

Я очень рада, что попробовала это средство и со спокойно душой успокоилась)

Он слишком капризный по отношению к губам. Я не могу стерпеть безбожную сухость и потом восстанавливать губы несколько дней. Это основное неприятное ощущение, от которого хочется избавиться. Горьковатость и неравномерное затекание тоже смущают и в конечно счёте рука к данному средству не тянется абсолютно.

♔ ♔ ♔ Благодарю всех за внимание! ♔ ♔ ♔

🎁 Желаю приятных покупок! 🛍

ツ ツ ツ Отличного настроения! ツ ツ ツ

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Естественный вид
  • Не липнет
  • Придает отдохнувший вид
  • Стойкий
Недостатки
  • Cильно сушит губы
  • Горьковатый привкус на губах
  • Плохо растушевывается на щеках
  • Растекается в складочки
  • Слишком быстро фиксируется
Nadyushkaaaне рекомендует
Да уж... Жаль
Жаль много недостатков Puzzled
17.01.2021
Сухость это очень неприятный момент!
Фу какой неприятный
у меня есть подобный
17.01.2021
Я тоже в итоге в нем разочаровалась(
17.01.2021
А ведь эту сухость вам обеспечивает именно какое-то одно из вреднючих, как вы пишете, веществ😬😬. Как видно, ядерная смесь и не нужна. Достаточно всего одного аллергена. Я писала отзыв про крем, там тоже было всего 4 нерекоммендованных компонента, но щёки мои покрылись прыщами☹️☹️
Много недостатков. Очень жаль((
18.01.2021
Раз капризный, точно не взяла бы его. Больше хочется беспроблемных продуктов
18.01.2021
Очень яркий тинт на свотче, а на губах выглядит более естественно
10.02.2021
Печально, что разочарование сплошное
14.02.2021
Такой миленький бутылёк! Но сам продукт как то не впечатлил.)))
05.03.2021
Ни разу таким не пользовалась и думаю ничего не потеряла...
02.04.2021
Ой жаль(( тоже так хотела его купить