Опубликовано 10 Май, 2020 - 20:25

18,75

В детстве я была очень сильным любителем мороженного, всякого, особенно эскимо.
Но в детстве и вкус мороженного был совершенно другой, не то что сейчас.
Сейчас найти вкусное мороженное очень сложная задача, я остановилась на одном - это сливочное с кусочками шоколада.
Как то раз гуляла с подругой и она купила себе мороженое "22 копейки", а не хотела, потому что ожидала, что не доем и выброшу. Но она дала мне попробовать у себя.
И я точно не осталась равнодушной.
Вкус просто потрясающий, оно такое нежное, не приторное. Нежный молочный вкус, ну просто восторг.
Шоколадная глазурь только не очень, слишком маслинная, но если есть по немного и вместе с самим мороженным, то не плохо. Одно другое дополняет.

Состав достаточно хороший, преобладает большее количество натуральных компонентов и в этом также можно убедится по указанному на упаковке стандарту качества, то есть обозначению ДСТУ 4733.

Цена у мороженого доступная, смотря на то, что есть цены от 30 гривен за одну штуку. Хотелось бы конечно, чтоб цена была такая же как и название, но это невозможно. Так вот, оно стоит почти 19 гривен на данный момент, а я покупаю его уже третий год и пока цена не меняется.

После того как я съела один раз "22 копейки" другое просто есть не могу. Этот вкус просто покорил, я б сказала "вкус детства".
Есть еще такое же шоколадное, но мне если честно не понравилось.

Достоинства
  • ДСТУ 4733
  • Нежный молочный вкус
Недостатки
  • Не вкусная глазурь
Alia2020рекомендует