Опубликовано 13 Январь, 2016 - 17:30

Эту новинку нам принесла бабушка, которая очень опасается, чтобы ребенок не заболел.

И ведь производитель обещает, что про детское горлышко можно теперь не переживать:

Приготовленное по специально разработанной рецептуре теплое мороженое пломбир «Малюк-Ам» можно подогреть до комнатной температуры, поставив его в микроволновую печь на 1-2 минуты в режиме РАЗМОРАЖИВАНИЕ, или оставить на 40 минут согреться при комнатной температуре!

Мороженное продается с стандартном пакетике и стаканчике для этого вида ("Малюк-Ам"). Вес всего 70г, что для малышей самая оптимальная масса:)

А теперь про основную изюминку, про саму теплоту. Скажу честно, что у меня в микроволновке в режиме РАЗМОРАЖИВАНИЕ через 1-2 минуты я получу молоко, а не мороженное (здесь все зависит от настроек микроволновки). Но производителю стоило расписать все особенности на упаковке.

А вот в комнатной температуре через 40 минут или полминуты в микроволновке я получаю мягкое и теплое мороженное! Оно держит форму, очень вкусное, а самое главное - тепленькое! Отдельно скажу, что стаканчик тверденький, хрустящий.

Ребенок у меня доволен и бабушка тоже:)

Достоинства
  • Безопасно для детского горлышка
  • Вкусно
Недостатки
  • Не полностью раскрыта информация о размораживании
Irinka0205рекомендует
Чего только не выдумают! Теплое мороженое Big smile
Классический вариант Малюк-ам очень любим Love
13.01.2016
Очень интересный продукт! Ничего подобного не видела)
13.01.2016
вкусно наверно! я сама люблю подтаявшее мороженое, всегда оставляю его при комнатной температуре минут на 15, а вот засунуть в микроволновку не додумалась Big smile надо попробовать
у нас в России я такое чудо еще не встречала... Sad
Что-то новенькое Smile
Вкусняшка, самой вафельки даже больше захотелось, чем мороженого)
13.01.2016
Я иногда и зимой ем с удовольствием мороженое. Интересный вариант вкуснотищи с размораживанием. Laughing out loud
интересное Мороженое .
Моржо вкуснее Wink .
14.01.2016
Не совсем понимаю каково это мороженое на вкус, но задумка интересная.
15.01.2016
Не видел такого.
15.01.2016
Если увидела бы, обязательно взяла бы сыну Shock
18.01.2016
Первый раз вижу "теплое мороженое"))))
Ах! Как же я люблю собирать информацию про различные маркетиноговые уловки. Теплое мороженное! Браво! Laughing out loud Big smile
19.01.2016
Захотелось) Вообще, интересная идея!
21.01.2016
мм.. лакомство!
19.05.2016
Надо же, как интересно! У нас такого нет, а я бы с удовольствием попробовала.)))