Еще один продукт КФ "Жако" о котором захотелось написать (все еще доедаем сладкие новогодние подарки). Попалось несколько в упаковке, так что попробовать смогли все у нас дома.
Лакомство ранее не встречала в продаже, удобно, что каждое в индивидуальной упаковке. К минусам могу отнести разве что нежность - чуть придавил в сумке и внешний вид портится моментально. Вафли нежные, очень мягкие. Прослойка воздушная, со вкусом сливочного мороженого.
упаковка
вафли
Судя по внешнему виду, мою сладость примяли в подарке. Порадовало лишь то, что на вкусовых качествах это никак не отразилось.
Производитель местная КФ "Жако".
производитель
Понравилось ли мне лакомство? Похоже чем-то на Тортимилку, но все же чуть ей уступает. Если увижу, то обязательно куплю детям.
как тортимилка один в один, посмотрела на сайте фабрики еще есть такие же со вкусом крем-брюле. но, в продаже не попадались, возможно у нас только в фирменных магазинах они и все. или в крупных супермаркетах