Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 22:30

Начиналось все странно, где то 3 недели назад!!!Подруга рассказала, что ее знакомая ей оставила сертификат на посещение нового косметологического салона, они якобы только открылись и у них акция, чтобы привлечь клиентов. Я подумала.Решила: почему нет, тем более, что периодически хочу на механическую чистку лица. К слову сказать, кожа у меня жирная, и несколько лет я борюсь с ее жирностью. Чистка помогла, но надо ходить 1 раз в месяц, дорого выходит.

Девушка, представитель компании, настойчиво звонила, мы с подругой ни как не могли найти денек, чтобы сходить. И вот он, этот день настал.

По телефону речь шла о салоне, придя мы увидели маленькую "комантушку" 2*3м, с большим диваном. Мы пришли раньше и на диване уже сидели девушки разных возрастов в масках!!!

То что девушка- представитель рассказывала напоминало сказку наяву. Эти уникальные продукты, панацея от всех бед. У них куча, Нобелевских премий ...и все такое. Не показала ни одного сертификата ...

Теперь про эффект, что я заметила реально пройдя процедуру: улучшение цвета лица, лицо просветлело, кожа гладкая, заметно ровнее. К слову сказать, после механической чистки эффект тот же. НО главное не это. На следующий день, моя жирная кожа не была жирной. Такого эффекта не давала ни одна маска, ни одна процедура, ничего что я перепробовала за несколько лет.

Девушка - представитель предлагала еще много всего, цены "от самолета". Я в эйфорие оставила предоплату за данную маску, 100грн. Так, что я в растерянности, брать или нет эту маску.

Но почитав несколько статей о компании, сильно засомневалась в правильности принятого мною решения.

А самое страшное, что пишут о эффекте после длительного применения, якобы используется осушение кожи, что приводит к еще более преждевременному старению. Читала, еще что у них какие то проблемы с юр. регистрацией, я не нашла адреса официального офиса, и прочие формальности , на которые сначала не обращаешь внимания. Ну как же, об этом думать когда личико преобразилось за 20 минут

Не рекомендую, потому как лучше проверить все, а потом покупать.

Enilне рекомендует
03.02.2014
Мне сегодня позвонили, пригласили на бесплатную косметическую процедуру. Прочитала ваш отзыв и теперь не знаю, идти или не идти. Я точно знаю, что ничего у них не куплю, просто переживаю, как бы эта процедура не сделала хуже моему бедному лицу.
03.02.2014
Сложно сказать!!!!мне ничего плохого процедура не сделала, поэтому советовать не решаюсь!!!почитайте на форумах, люди пишут разное!!!я сама в раздумьях!!!
  • 22.05.2014
    Начала пользоваться я этой маской давно,впервые купила за 5000 т.р,лет 6 назад,но как то рьяно не использовала,и коробочка моя грустно стояла в холодильнике,но вот уже 3 год я использую Лифтинг маску Skindulgence стабильно,при её применении,Вы получаете,и пилинг,и массаж,и миостимуляцию,и…
  • По поводу маски 30-минутная нехирургическая подтяжка лица.На сегодня нет аналогов этому продукту.Это удивительная разработка ученых.Мне 54 года,я впервые о ней узнала летом 2012 года.Начала пользоваться,о том что заметен результат с первого применения-это даже не обсуждается.Работает отлично,и это…
  • 28.02.2014
    Если маску можно попробовать бесплатно, то чего боятся? Главное не покупать сразу. Да, может у кого-то на какой-то компонент аллергия, ну тогда ее можно не брать. Да, все методом проб и ошибок!
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 20.04.2020 - 08:38
    🌸 Поиски идеальной очищающей маски продолжаются. Конечно, эта тоже неплоха, но даже с минимальным очищением пор она не справляется. Но текстуру кожи выравнивает отлично!
    Доброго времени суток! Оказалось, что идеальную очищающую маску найти не так то уж и легко. Раньше я думала, что все они работают по одному принципу, то есть осветляют чёрные точкичистят поры, но походу моя кожа какая-то "не такая", и не каждая маска на ней срабатывает по достоинству (скажу больше: …
  • 28.05.2020 - 15:41
    Мощная бомба витамина С. Может ли маска с хрюшей выровнять тон кожи и убрать пигментацию? Фото до и после использования
    Привет!Я давно знакома с корейским брендом Elizavecca, но о том, что у них есть целая серия средств с витамином С, я узнала недавно. Так как я фанатка этого ингредиента, то решила попробовать маску именно с ним, тем более, концентрация заявлена очень высокая.