Опубликовано 3 Июль, 2019 - 21:20

Давно смотрела на дезодоранты кристаллические,но как то не верилось, что они хорошо справляются с потливостью и запахом. Увидела данный продукт на вайлдберисе, отзывы были хорошие. Решила взять, цена была со скидкой около 180 рублей. Но особых надежд на него не возлагала. Так как от природы потливость у меня немного повышена. Никакая Rexona не защищает меня полностью, особенно в жару. Плюс потом еще и липкость от нее.

Производство Бангкок, Тайланд. Вес 45 г. Срок годности 5 лет.

Сам дезодорант маленький, кристалл розового цвета, запах очень сладкий, приторный. Это единственный минус для меня-запах тяжеловат. Но в этом сама виновата, выбор ароматов там большой.

Защищает от пота и неприятного запаха без закупорки сотовых притоков, обладает антибактериальным эффектом, экономический, обладает длительным периодом действия, не оставляет следов.

Состав замечательный, никаких производных алюминия. Основой являются минеральные соли квасом плюс экстракт мангустина. Вот и все. И никакого большего списка ингредиентов, когда устаешь читать и не понимаешь что там вообще...

А теперь про действие кристала. Я в шоке. Он реально работает!!! перед использованием необходимо на мочить его и намазать подмышки. Когда наносишь очень сильный аромат, но кристалл высыхает и запаха не чувствуется. Сохнет быстро, буквально полминуты. И на целый день можно не переживать за запах и потливость. Ничего этого нет. Вообще, ни капельки пота, кожа дышит, не ощущения пленки и липкость как после обычных дезодорант ов, антиперспирантов.

Данный дезодорант очень экономичен. Думаю хватит минимум месяца на 3-4 ежедневного использования. Я пока пользуюсь им недели 2, он уже пережил жару сильную, поездки в маршрутках. И работает он на 100%.

Однозначно советую. Экономичнее, эффективнее и безопаснее обычных средств из масс-маркета. Если ток немного подороже. Но оно того стоит.

Достоинства
  • * безопасный состав
  • * Очень экономичен
  • Эффективный
Недостатки
  • Нету
Naddenkamрекомендует