Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 21:05

Посмотрев этот фильм, сказать, что Голливуд нервно покуривает в сторонке, это просто ничего не сказать. "Бхагмати" просто кишит мистикой, триллером и разными тайнами. С одной стороны, после полу часа просмотра фильма, ты уже понимаешь, что случилось и что происходит, но с другой стороны, вообще не понятно- кто за этим всем стоит и почему это происходит. А в этом как раз и вся интрига фильма.

Чанчала

Молодая девушка, которая работала на министра -секреторем. У нее был жених. Жених тоже занимался правительством.

Однако все не так радушно, как кажется на первый взгляд. С первых кадрах фильма, мы встречаем Чанчалу, как преступницу.

Она была посажена в тюрьму по обвинению в убийстве своего горяче любимого мужа. Однако, только эта девушка знает хорошо самого министра. И знает, чем министр занимается.

А министр, самый честный человек, который помогает людям, молится за свой народ, регулярно посещает храмы.

И вот Чанчалу из тюрьмы отправляют в одно секретное место. Заброшенный замок, в котором будут допрашивать девушку каждый день, пока не узнают все секреты того министра, на которого она работала секретарем. Ведь министр под подозрением, ибо только он или его люди могли украсть статуи Богов храма из всех храмов, которые министр посещал.

Однако кто стоит за всеми кражами статуй из храма?

Мне очень понравился замок , в который привезли Чанчалу.

Поломанная мебель, кости, объедки.. много-много паутины.

Именно в этом замке и начали происходить странные вещи- шорохи, стуки, вещи падали.

Очень много мистики...

Когда они пригласили ее на допрос, то в этот момент мне стало понятно, почему они именно в это место привели девушку на допрос.

Это мистическое место, скорее всего сводит людей с ума.. а может и нет. По крайней мере, мне кажется, что здание ослабевает сознание человека.

Хоть это все и мистика, так это еще и детектив одновременно. Не смотря на то, что с девушкой происходят просто немыслимые ужасы- следователь (женщина) уперто продолжает свое расследование и допрашивает каждый день в одно и то же время Чанчалу.

С одной стороны мне казалось, что я уже поняла, кто виноват. Однако этот фильм переплюнул всех все. Финал меня искренне удивил. Я была в шоке и в восторге от того, как сценарий просто обвел меня вокруг пальца и в конце все сразу встало на свои места.

Вы никогда не догадаетесь, кто стоял за всеми этими делами. Я однозначно рекомендую этот фильм к просмотру. Очень динамичный, мощный и мистичский.

Достоинства
  • Детектив
  • Завораживает
  • Мистика
томас аннарекомендует
немного не мое
Понимаю
Времени нет смотреть((
Не смотрела этот фильм Smile
12.04.2020
Там такая концовка.... это просто супер! Я почти угадала))) но не до конца)))
12.04.2020
Надо посмотреть на досуге.
Можно посмотреть
12.04.2020
Думаю, что пора бы мне посмотреть этот фильм. Уже несколько раз его откладывала.
Спасибо за отзыв! Я как раз искала новый ужастик для просмотра