Опубликовано 23 Август, 2015 - 17:19

Доброго времени суток!

Хочу рассказать о своей находке. О зимнем креме для лица, так как зима уже не за горами и готовить сани нужно именно летом... С приходом холодов наша кожа начинает еще более нуждаться в увлажнении и питании. Хлорированная городская вода ещё более усугубляет этот процесс.
Никакие крема не помогали,кожа шелушилась, не хватало увлажнения и питания. И вот мне предоставляется возможность купить продукцию SK. Косметолог мне советует купить крем для сухой кожи и я её приобретаю.Уже немного позднее я купила крем для жирной и проблемной кожи(ближе к весне). Рассказываю сразу об обоих кремах.

Дизайн упаковки в бело-зеленых тонах. В отличии от обычных средств, нарисованы снежинки Smile

Объем - 50 мл. Расход экономичный.

Крема находятся в диспенсере. Для меня это огромный плюс. Диспенсер мне нравится больше, да и преимуществ у него больше. Туда вы не лезете пальцами,соответственно не поступают туда никакие бактерии и срок годности такого крема значительно больше, в отличии от обычных( Ссылки на их отзывы приведу ниже).

Работают они на 5, на забиваются.

Обещания производителя и состав:

Для сухой кожи

Для жирной и комбинированной кожи

Оба крема сделаны на основе масла кокоса. Состав полностью натуральный.

Особенность их - требуют хранения в холодильнике!

Срок годности - 6 месяцев.

Консистенция и аромат.

Крем для сухой кожи имеет более плотную консистенцию, для жирной и комбинированной кожи жиже. Оба имеют приятный такой десертный аромат, который ассоциируется с мороженым, сливками Smile

Для жирной - наверху, для сухой - внизу

Эффект и впечатления.

ТАКОГО крема я еще в жизни не встречала. В самом лучшем смысле. Покорил меня полностью и с этого началась моя любовь к кремам SK Сosmetics. Так как крем содержит довольно много всего и является зимним, то и впитывается минут 1-2. Кожа остается гладкой, нежной, увлажненной. Крем , действительно, очень хорошо питает в течение дня - чего я и ждала от этого крема. И никаких побочных эффектов в виде высыпаний и т.д.

Так как я не успела использовать содержимое до истечения срока годности, да и для лета слишком тяжелый я использую его для рук. Эффект тоже шикарный просто! Мягкие ухоженные руки!

Стоимость крема - 490 рублей. Лично я покупала по скидке Smile

Я в восторге от крема! Теперь это мой любимый защитник от сухости и стянутости кожи в зимний период!

Рекомендую!

Мои другие отзывы на продукцию SK:

Milyaрекомендует
27.08.2015
Можно будет подумать над его покупкой ближе к зиме
Это просто спасение для кожи в зимний период! Wink
Это просто спасение для кожи в зимний период! Wink