Опубликовано 14 Май, 2019 - 12:50

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ежедневно, после рабочего дня я завожу экспресс-стирку, так как большие стирки могу себе позволить только по выходным дням. Использую при этом немецкий гель для стирки Der Waschkönig C.G.Color.

В отличие от обычного порошка, этот гель моментально растворяется и начинает активно действовать, качественно отстирывает белье уже при температуре воды в 20°С, не оставляя при этом разводов на темных вещах, а так же сохраняя их цвет и качество. Больше я не использую кондиционер для белья, т.к. он уже входит в этот гель. Запах после стирки очень приятный и стойкий, гель обладает антистатическим эффектом.

Средство хранится в удобной бутылке, которая не занимает много места, хотя вмещает в себя практически 5 литров геля.

Бутылка из мягкого пластика, на горлышке имеется удобный дозатор, с помощью которого гель удобно наливать в мерный стаканчик и отверстие в горловине для слива излишек геля обратно в бутылку.

Гель отличный! Рекомендую...

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Бережно сохраняет цвет
  • Отстирывает трудновыводимые пятна
  • Стирка в холодной воде
Недостатки
  • ! их нет
Zolli88рекомендует
23.02.2021
Гели обычно для стирки деликатных тканей использую, белье и полотенца всегда с стиральным порошком загружаю. Надо будет такой поискать