Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 12:57

Здравствуйте.

При всей моей любви к продукции GREEN PHARMA, это средство я буду ругать. Хороший рейтинг, обещания производителя и т.д а что в итоге? Еще до начала использования, в момент фотосессии поняла что что-то не то, а как посмотрела на него отзывы, возмущению нет предела. Тот случай когда благодаря обзорке девочки ставят не адекватные оценки.

Ну...обо всем по порядку:

~~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~~

Название: ФармаМицелла. Мицеллярная вода для всех типов кожи, глаз и губ

Ссылка на магазин производителя: GREEN PHARMA

Ссылка на товар: ФармаМицелла. Мицеллярная вода для всех типов кожи, глаз и губ

Где купить: можно приобрести на сайте Озон, так же косметику GREEN PHARMA можно встретить в аптеках вашего города.

Цена: 149 руб, на Озоне.

Объём: 250 мл.

~~УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД~~

Флакончик приехал ко мне без защитных пломб, пленочек и т.д. На это я теперь благодаря айреку стала обращать внимание в первую очередь, но это можно и пережить, главное что по пути он не вылился и не залил все посылку.

Давно я облизывалась на этот флакончик, в итоге, не дождалась, купила другую мицеллярку, от черного жемчуга, так что буду сравнивать с ним.

Мицеллярная вода GREEN PHARMA "Фармамицелла" для всех типов кожи, глаз и губ
С обратной стороны как обычно вся нужная информация, обещания производителя, состав, способ применения. Срок годности 36 месяцев.

Мицеллярная вода GREEN PHARMA "Фармамицелла" для всех типов кожи, глаз и губ

Если Вы ищете эффективное и удобное в использовании средство, то Мицеллярная вода ФАРМАМИЦЕЛЛА Вам подойдет. С ее помощью можно мягко очистить и смыть макияж с лица, глаз и губ одним движением. В отличие от других средств Мицеллярная Вода ФАРМАМИЦЕЛЛА эффективно удалит макияж и успокоит Вашу кожу. Она отлично подходит даже для чувствительной кожи. Мягкая формула. Для всех типов кожи. Для лица, глаз и губ. Без трения, не требует смывания. •Снимает макияж одним движением
• Бережно очищает, не вызывая раздражение
•Успокаивает кожу
•Подходит для лица, губ и глаз

Мицеллы нашей воды обладают способностью эффективно захватывать загрязнения с поверхности кожи , удерживая их внутри себя, а затем легко удаляются с кожи при помощи ватного диска. Мицеллы поглощают и удаляют все загрязнения , кожный жир и макияж. В результате у Вас идеально чистая кожа без следов раздражения.
Мягкая формула нашей воды подходит для любого типа кожи, даже для чувствительной.
Не содержит отдушек и спирта.

Обещаний очень много, но самое главное, после использования, мы должны получить идеально чистую кожу, без макияжа..

Пластик прозрачный, видно сколько средства еще осталось. Крышка, откуда наливается вода, выполнена в стиле флип-топ, проблем с ней не было. При нажатии на бутылочку средство начинает выливаться.

~~СОСТАВ~~

AQUA/ WATER. HEXYLENE GLYCOL. GLYCERIN. DISODIUM COCOAMPHODIACETATE. DISODIUM RDTA. POLOXAMER. POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE

~~КОНСИСТЕНЦИЯ, ВНЕШНИЙ ВИД И АРОМАТ~~

Мицеллярная вода полностью прозрачная, по консистенции жидкая как вода.

Мицеллярная вода GREEN PHARMA "Фармамицелла" для всех типов кожи, глаз и губ
Присутствует небольшой аромат, для меня приятный. Аромат не стойкий, иногда я его вообще не ощущаю.

~~СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ~~

А вот тут хотелось бы остановиться по подробнее.

Способ применения: cмочите ватный диск мицеллярной водой и бережно, без лишнего трения, очистите кожу лица, глаза и губы. Не содержит отдушек и спирта.
Средство не требует смывания.

Я уже писала, что еще до начала использования я была удивлена эффектом, и это не в положительном смысле. До начала использования, я как и обычно провожу тест на руке. Наношу косметику, которой я чаще всего пользуюсь.

Мицеллярная вода GREEN PHARMA "Фармамицелла" для всех типов кожи, глаз и губ

Обильно смачиваем диск, за это время косметика немного подсыхает. И начинаем проводить, не спеша, без лишнего нажима. Проводим первый раз:

Мицеллярная вода GREEN PHARMA "Фармамицелла" для всех типов кожи, глаз и губ
Вся косметика осталась, немного размазалась, ладно, проводим второй раз..

Мицеллярная вода GREEN PHARMA "Фармамицелла" для всех типов кожи, глаз и губ
И опять ничего не удалилось, только удалилась размазанная часть, и тушь немного подалась. но блин, даже тени, которые обычной умывашкой смываются без труда Мусс для умывания GREEN PHARMA удаляет эти тени без проблем.

В итоге третий раз, уже усиленно тру и пытаюсь это стереть, и вот результат..

Мицеллярная вода GREEN PHARMA "Фармамицелла" для всех типов кожи, глаз и губ
Как видите, полностью ничего так и не удалилось. Я пробовала и приложить, подержать, потом проводить и просто тереть, результат один. И он меня не устраивает.

В итоге стерла все мицеллярной водой от черного жемчуга, тут косметика поддалась.

В итоге куча использованных ватных дисков, и не устраивающий меня результат. А такое мне не надо) На лице я не собираюсь это все так тереть, размазывать и пытаться удалить макияж.

Мицеллярная вода GREEN PHARMA "Фармамицелла" для всех типов кожи, глаз и губ
Вас устраивает такой результат? Меня нет. Я была крайне удивлена и расстроена.

Из плюсов хочу отметить, что это средство не раздражает кожу. Когда пробовала удалить ей макияж с глаз, слизистую не раздражала. Она и правда тонизирует и увлажняет не плохо. Вот в качестве тоника она отлично подойдет, а вот в качестве базового очищения вряд-ли. Чаще всего я использую его если нужно поправить макияж в процессе нанесения, особенно глаза, так как средство не раздражает слизистую, в этом случае водичка не плохо справляется.

~~ИТОГ~~

По итогу хочу сказать, что мицеллярная вода от GREEN PHARMA в качестве очищения кожи мне абсолютно не понравился, плохо удаляет косметику. Но, зато она может стать отличным помощником в качестве тоника, или поправления макияжа. Часто у меня бывает такое, накрасила ресницы, чихнула, тушь вся под глазами, тут мицеллярка поможет и слизистая не будет раздражена.

Если вы ищите мицеллярную воду для снятия макияжа, поищите другое средство, эта вода плохо справится с такой функцией.

Достоинства
  • Не жжет и не щиплет глаза
  • Не оставляет липкой пленки
  • Не сушит кожу
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Плохо справляется с макияжем глаз
  • Со стойкой косметикой не справится
КристинаТретне рекомендует
12.02.2018
Не совсем понятно, почему такие мнения разные по поводу этой мицеллярной воды...
думаю....купили бы это все за деньги, мнения были бы более однозначные)
12.02.2018
да, вполне возможно. Если бесплатно что-то получаешь да еще потом хочешь, то лучше оценку повыше поставить Smile
12.02.2018
Уже второй отзыв на моей памяти, гневный на эту мицелярку, хотя все, что у них пробовала мне нравилось)
12.02.2018
Я с мицеллами не очень дружу, точнее не разбираюсь Shy Но такую точно бы не купила Smile
12.02.2018
С косметикоя тяжко справляется..
Все равно хочу ее попробовать ??
Буду рада почитать ваш отзыв Smile
12.02.2018
а мне наоборот нравилась, макияж хорошо растворяла. Но я давно ее пробовала, может что- то в составе изменили
Вполне возможно партия такая попалась.
12.02.2018
пользуюсь лореаль, на руке не пробовала её тестировать, но как удаляет с век макияж меня в принципе устраивает. надо провести затест и тоже отзыв что ли оставить)
Буду рада почитать ваш отзыв на мицеллярку от лореаль)
Есть более достойные варианты, а этот как-то не очень Puzzled
спасибо за честный отзыв,хотела купить ее
12.02.2018
совсем плохо справляется со своей задачей
12.02.2018
Вот странно, у меня сейчас та же ерунда с мицеляркой Гарньер, которая раньше неплохо справлялась с косметикой, а новая бутылка не работает, может вам тоже попалась какая-то неработающая мицелярка Smile
13.02.2018
жаль что подвела мицелярка этого производителя
13.02.2018
жаль, что вам не подошла данная мицелярка
13.02.2018
А я хотела как раз себе такую мицелярку( перехотелось
13.02.2018
Я бы взяла, у меня мицеллярки идут только для нестойкой косметики
13.02.2018
Судя по вашему отзыву, средство совершенно не работает.
Очень плохо справляется с косметикой, хотя это главное ее предназначение Sad
14.02.2018
Согласна результат не очень Sad