Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Доброго времени суток! 🌹
Недавно я познакомилась с прелестным брендом Vilo и теперь хочу поделиться своими впечатлениями о нём с вами.
-Приятного прочтения!^^
Губка для обуви Vilo Shine Now Супер Блеск для кожи
Эту губку и другие товары этого бренда можно приобрести в золотом яблоке, озоне и вайлдберизе. Цена варьируется в районе 100 рублей, производство Турция. В составе силиконовое масло.
🛼Описание
Губка с пропиткой на основе силикона придаёт блеск, очищает, защищает и ухаживает за обувью и другими изделиями из кожи.
🛼Способ применения:
Без сильного нажима очистите губкой поверхность кожаного изделия. После использования плотно закройте крышкой.
Губка для обуви Vilo Shine Now Супер Блеск для кожи
Первое, что мне хотелось сказать про эту губку, так это про запах. Я очень сильно балдею с него. Вот знаете, некоторым людям нравится запах бензина/ земля после дождя и так далее, а мне очень нравятся подобные запахи как у этой губки. Этот запах нельзя описать насколько классно его нюхать, но у меня идут ассоциации с запахом чистоты и свежести.
Упаковка довольно стильная и удобная. Есть выемки для удобного обхвата и крышка закрывается плотно, а это значит что губка не высохнет и будет служить долго. У меня прозрачная пропитка, что очень удобно. Довольно таки хорошее решение со стороны бренда. Следует чуток на неё надавить и пропитка выделяется, а обувь моментально преображается. Но об этом чуточку ниже.
Губка для обуви Vilo Shine Now Супер Блеск для кожи
Сама губочка мягкая и плотная, видно что материал качественный. При надавливании всё равно держит форму. Губку защищает пластиковая прозрачная крышка из плотного материала. Очень миленько смотрится, мне нравится как выглядит дизайн этой упаковки. Так она ещё и компактная. Я её измеряла, где-то она примерно 10 на 3 сантиметра. Поместится в любую сумку и даже в глубокий карман. Очень удобно её носить с собой если есть необходимость. Довольно таки тяжело придраться мне к этой губке, ведь она так удобна в использовании.
Губка для обуви Vilo Shine Now Супер Блеск для кожи
Ну и самое главное- результат после применения. Обувь становится блестящей, отлично счищает пыль, грязь и следы от воды. Даже царапинки на обуви становятся не так заметны. Прекрасно справляется со своими задачами и обувь выглядит как новая. Благодаря такой губке ухаживать за обувью становится намного проще. Превосходно чистит обувь. Лучше всего обувь сначала мыть и потом использовать губку, чтобы она дольше служила, но у меня были случаи когда попросту не было времени чтобы помыть обувь и тогда губка превосходно счищала грязь. После неё обувь становится такой чистой, ухоженной и вообще смотреть на обувь становится приятнее. Ещё она делает кожу мягкой и соответственно не даёт появлению заломов.
Моё после:
Подводя итоги, ставлю все пять из пяти звёзд этому товару, так как ниже будет просто не справедливо. Придраться особо не к чему, столько плюсов и никаких минусов. Даже цена устраивает, что бывает крайне редко. А получила я посылку в коробке обмотанной декоративным скотчем с рисунком поцелуйчиков, было приятно очень. Большое внимание к деталям у этого бренда, как я заметила. Советую вам и вашим знакомым приобрести эту губку. У меня теперь вся семья этой губкой пользуется.
Губка для обуви Vilo Shine Now Супер Блеск для кожи