Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 00:01

2000 рублей

В прошлом месяце я нашла аромат, который так долго искала. Нашла его на другой девушке, шлейф ее духов ненавязчивый, лёгкий, едва уловимый запах фиалки, тянулся на несколько метров. Забыв про нормы приличия, я узнала у нее название этого божественного аромата. Духи Чешского бренда в мире косметики Essens теперь стали моими фаворитами.

Цены на этот порфюм, как я поняла из отзывов, разные, я купила за 2000.

Аромат - цветочный, фруктовый. Верхние ноты: черная смородина, мандарин Ноты сердца: пион, фрезия, жасмин фиалка. Базовые ноты: кедр, мускус.

Лично я чувствую аромат фиалки)))

Пока мой выбор остановился на духах номер w175, это я ещё другие запахи не знаю. )))

Как я поняла эта кометика копирует бренды. Этот аромат аналог Gucci. Да, это скорее всего не Gucci, (парфюма этого бренда у меня никогда не было, сравнивать уж точно не имею права, только предполагаю), но аромат волшебный, стойкий, ненавязчивый и стоит в разы дешевле.

Теперь только они, искать больше точно не буду. )))

Достоинства
  • Весенний аромат
Недостатки
  • Пока нет
Nadezhda Agarkovaрекомендует
24.04.2023
Добрый день! Подскажите, где вы приобретали парфюм?
Я тоже полюбила этого европейского производителя. Запахи у них чудесные, что парфюмерия, что запахи для дома. Покупала еще дешевле на их официальном сайте. Надо зарегистрироваться, чтобы покупать со скидкой. [ссылка]